30 августа 2015

Коммуникатор

19 июня этого года мы протестировали Дмитрия Колчина. Он известен на всю страну как лидер команды КВН "Сок Самара". Давайте посмотрим на его самую сильную черту - умение общаться и взаимодействовать с людьми.

Его пальцевая формула - 10 петель:

Левая рука - П П П П П
Правая рука - П П П П П

Петли - это самый распространенный узор, он встречается от 60% до 75% случаев. Комбинация из 10 петель является самой распространенной комбинацией. Так почему же все не выступают как Дмитрий?

Все дело в том, насколько сильно каждый из нас реализует свои заложенные способности и таланты, у Дмитрия это получается на 100%.

При такой комбинации у человека на первое место выходит обмен эмоциями - это может быть общение, встречи, поездки, презентации, выступления. Крайне трудно становиться быть одному и ни с кем не общаться, взаимодействие просто жизненно необходимо.

Таких людей часто называют "душа компании". Они действительно оживляют окружающих и наполняют их энергией. Такому человеку постоянно необходимо получать новые знания и новую информацию, обновляться и быть в кругу последних новшеств.

Из минусов такой комбинации можно отметить, что частые эмоциональные взлеты и падения весьма привычны, а мощный старт сменяется желанием переключиться и начать что-то новое.

Если вы являетесь обладателем такой комбинации, то рекомендую растить чувство любви ко всему происходящему вокруг. Ведь происходить меньше не будет, а полюбить все равно придется :)

Еще новости
Дополнительный бизнес Идеи дополнительного бизнеса
9 февраля 2017
Идеи дополнительного бизнеса
Любой прогрессивный предприниматель понимает, что нет предела прибыли, которую может приносить бизнес. И тем более нет предела тому, сколько может зарабатывать он сам. Некоторые идут традиционным путем и наращивают обороты, другие оказываются более изобретательными и используют в своей практике идеи дополнительного бизнеса.
Новости Александр Зубарев: Друзья! Мы участвуем в конкурсе. Поддержите нас!
1 августа 2016
Александр Зубарев: "Друзья! Мы участвуем в конкурсе. Поддержите нас!"
Холдинг InfoLife участвует в конкурсе "Самая инновационная франшиза" от интернет-портала "Бибосс"
Блог Чем удивить родину франшиз?
2 июня 2015
Чем удивить родину франшиз?
Июнь 2014 года запомнился увлекательным путешествием по США, завершением которого стало участие компании InfoLife в международной выставке франшиз в Нью-Йорке.
Как выбрать профессию Хочу выбрать профессию
24 мая 2016
Хочу выбрать профессию
то делать родителю в тот момент, когда малыш придет к нему и скажет: «Хочу выбрать профессию». Чем руководствоваться при выборе? Как определить профессиональную область для ребенка так, чтобы это решение не стало для него роковым.
Сервис обратного звонка RedConnect