11 ноября 2015

Светлана Орлова из Краснодара окупила комплект InfoLife Mobile за 3 дня

Какие составляющие хорошего старта? Бизнес с франшизой  InfoLife стоит на трех китах: желание зарабатывать, желание работать на себя и вера в продукт. И результат не заставит себя ждать!


В этом убедилась Светлана Орлова. Для знакомства с продуктом краснодарка приобрела наименьший по стоимости комплект и окупила его на первой же выставке.
29-31 октября состоялась тематическая выставка-форум «Создай себя сам».
«Участвовали очень многие краснодарские и краевые высшие и средне-специальные учебные заведения. Мы работали все три дня, установив промо-стойку на очень проходимом месте - между двумя конференц-залами, где была максимальная проходимость всех заинтересованных нам лиц. Это директора школ, преподаватели, ректоры вузов, руководители краевого, городского и районных департаментов образования нашего региона. Помимо промо-стойки у нас были афиши, листовки, визитки, одеты мы были в промо-майки и бейсболки с логотипом InfoLife. Тестирование за три дня прошли 117 человек», - делится франчайзи.
Это, к слову сказать, при условии, что у партнеров прямо на выставке возникли проблемы с Интернетом, и они сохраняли узоры, а отчеты формировали и отправляли на электронную почту ежедневно после выставки.


По итогам выставки специалистов по тестированию пригласили принять участие в научно-технической олимпиаде в детском лагере «Смена» в Анапе, а также на выставку профильного образования, которую проводит Департамент по делам молодежи. Кроме того, они получили приглашение от организаторов выставки схожей тематики в Сочи.


«Еще мы протестировали директора школы, до которого не могли дозвониться за неделю до данного мероприятия, и сейчас уже ведем с ним переговоры о проведении тестирования на базе школы, - рассказывает Орлова. - На выставке к нам обращались даже насчет покупки оборудования. Мы указали адрес корпоративного сайта и теперь задумываемся о приобретении нового комплекта и новых разделов тестирования».

Еще новости
Новости InfoLife на выставке BuyBrand 2014
29 сентября 2014
InfoLife на выставке BuyBrand 2014
C 23 по 25 сентября в ЦВК "Красная Пресня" проходила крупнейшая выставка франшиз
Новости Максим Ширин из Югорска: Поддержка в InfoLife отработана
17 марта 2016
Максим Ширин из Югорска: Поддержка в InfoLife отработана
Франчайзи InfoLife из Югорска Максим Ширин приобрел франшизу весной 2014 года. Будучи дополнительным источником дохода, бизнес приносит гарантировано 20000 рублей в месяц.
Новости Партнер InfoLife из Нижнего Тагила: «Нас часто рекомендуют друзьям и знакомым»
10 мая 2016
Партнер InfoLife из Нижнего Тагила: «Нас часто рекомендуют друзьям и знакомым»
Евгений Ямщиков в компании — 1,5 года, однако за этот период сумел во всю прочувствовать силу так называемого «сарафанного радио».
Новости Отзыв от франчайзи InfoLife после месяца работы
23 марта 2017
Отзыв от франчайзи InfoLife после месяца работы
О том, с какими трудностями сталкиваются франчайзи InfoLife на первых порах работы по франшизе, читайте в отзыве Олеси Дударь.
Сервис обратного звонка RedConnect