18 декабря 2015

Пройди тестирование на совместимость в день работников органа ЗАГС

Эти четыре буквы знакомы абсолютно каждому. Девушки мечтают туда попасть в белом платье и с женихом. Родители там получают свидетельства о рождении своих малышей. И даже самую последнюю запись в жизни человека тоже делают там.


Сегодня, 18 декабря, мы поздравляем работников ЗАГСа.


Спасибо за Ваше чувство ответственности, душевную теплоту, сопереживание и харизму. Именно Вы не только становитесь свидетелями одних из самых важных событий в жизни человека, но и делаете их незабываемыми.


Ну а мы рекомендуем: прежде чем обращаться в ЗАГС по самому счастливому событию в жизни человека, пройдите тестирование по узорам на пальцах на совместимость от компании InfoLife! С помощью него вы узнаете, что станет в ваших отношениях камнем преткновения и над чем придется поработать, чтобы ваш союз стал крепким и нерушимым.

Еще новости
Новости Александр Зубарев: У любого человека есть талант
11 ноября 2015
Александр Зубарев: У любого человека есть талант
О том, как повысить прибыльность засчет платных консультаций по отчету, сегодня на вебинаре для франчайзи рассказал автор программы InfoLife Александр Зубарев.
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемый бизнес
19 февраля 2016
Быстроокупаемый бизнес
Мечта каждого начинающего предпринимателя — быстроокупаемый бизнес. Риски меньше, возврат вложений в кратчайшие сроки, да и продажи соответственно на должном уровне.
Блог Первый франчайзи
25 апреля 2015
Первый франчайзи
После Селигера я оказался завален заказами!
Новости Франчайзи InfoLife Елена Бородина: «Родители чаще мешают своим детям, нежели помогают им развиваться»
27 августа 2019
Франчайзи InfoLife Елена Бородина: «Родители чаще мешают своим детям, нежели помогают им развиваться»
Интересное утверждение высказала партнер InfoLife из Орла Елена Бородина. Часто работая с детьми, она отметила такую особенность: многие родители не только проецируют свои несбыточные мечты на детей, но иногда и вовсе недооценивают их возможности.
Сервис обратного звонка RedConnect