17 февраля 2016

Партнер InfoLife Ольга Шутеева: «Всегда найдутся те, кто готов подвергнуть сомнению любую идею»

Ольга Шутеева приобрела франшизу InfoLife совсем недавно, и поэтому только сейчас оставила свой отзыв о франшизе InfoLife. В октябре услуга биометрического тестирования способностей стала доступна и для жителей города Железнодорожный Московской области. 


Вместе с супругом бизнесвумен сделала все, чтобы выйти на достойную прибыль, как можно раньше. Сразу наладила сотрудничество со школами и детскими садами, в выходные работала в торговых центрах, принимала активное участие в городских выставках.
 

Итоги: за 5 выездных мероприятий они окупили комплект InfoLife Premium и вышли на уверенный ежемесячный заработок от 100000 рублей.


«Интерес к услуге колоссальный. Особенно у людей в возрасте от 25 до 40 лет, - рассказывает франчайзи. - Им интересно узнать информацию про себя и детей, к тому же за такую доступную цену. Сейчас все платное: и секции, и медицина. А информация после тестирования позволяет определить и в какой кружок отдать ребенка, и на какие сильные и слабые стороны в характере стоит обратить внимание, и в какую профессиональную отрасль податься».


Шутеева делится, что разработчик и руководитель холдинга Александр Зубарев охотно выходит на связь. Он подробно ответил на все вопросы, помог дельным советом. Постоянную поддержку оказывает личный специалист развития Александр Стрелков. «Активно пользуемся маркетинговыми материалами, без них работать было бы гораздо сложнее. Раньше часто обращались в техническую поддержку. Оказалось, наши ноутбуки по техническим требованиям не подходят для работы с программой. Ноутбуки мы поменяли», - добавила предприниматель.


Из личного опыта партнерам других городов она советует четко следовать рекомендациям франчайзера по всем вопросам: выбирать место для точки тестирования с хорошей проходимостью: зоны для детей, детские магазины, кафе. Главное требование к операторам, считает Шутеева, их личный интерес и вера в полезность услуги, чтобы им нравилось и приносило удовольствие общение с людьми.

«На пути к своему успеху помните, всегда найдутся те, кто готов подвергнуть сомнению любую идею и дело. Главное, самому безоговорочно верить в то, что мы делаем полезное дело. К тому же, тех, кому это интересно, гораздо больше!» - заключила франчайзи.

В ближайшее время Ольга Шутеева начнет новый этап в развитии своего бизнеса InfoLife — точка тестирования появится в торговом центре "Эдельвейс" по адресу ул. Советская,  9. Ждем от нее новые отзывы об InfoLife.

Команда InfoLife желает успехов и скорейшего достижения всех поставленных целей!

Еще новости
Новости InfoLife на Национальном фестивале франшиз
3 декабря 2012
InfoLife на Национальном фестивале франшиз
30 ноября компания Infolife приняла участие в Национальной выставке франшиз в Казани.
Диагностика по сетчатке глаза Диагностика организма по сетчатке глаза отзывы
28 августа 2018
Диагностика организма по сетчатке глаза отзывы
Диагностика организма по сетчатке глаза, отзывы о которой мы собирали в течение года, долгожданная технология. В кратчайшие сроки бесконкурентная франшиза стала высокодоходным бизнесом с партнерами не только на территории нашей страны но и в странах ближнего зарубежья.
Новости Инфолайф взорвал Селигер - 2013
9 августа 2013
Инфолайф "взорвал" Селигер - 2013
Всероссийский молодёжный форум "Селигер - 2013" известен каждому! Здесь собираются самые талантливые, самые одарённые и целеустремлённые люди со всей России.
Блог Как систематизировать работу?
9 июня 2015
Как систематизировать работу?
Очень люблю порядок и систематизировать полученные знания.
Сервис обратного звонка RedConnect