3 сентября 2014

Праздник на Софийской площади с InfoLife

​Несколько дней назад прошел грандиозный праздник для детей на Софийской площади! Детские клубы и центры приготовили для детей интересные программы с творческими заданиями и играми. 

Наша компания приняла участие в интерактивном семейном празднике "Дорогою добра", который подготовили Детский центр "СЁМА" и Танцевальная студия «Tequila Dance». Мы рассказали детям об отпечатках пальцев и о таких типах узоров, как ПЕТЛИ, ДУГИ и ЗАВИТКИ, и предложили им попробовать себя в роли криминалистов и определить типы узоров. Задание было выполнено на ОТЛИЧНО!

Желающих пройти тестирование по узорам на пальцах InfoLife и узнать свои способности было не мало! Компания "InfoLife" работала непрерывно в течение пяти часов.

Желаем всем прошедшим тестирование реализовать свой потенциал на 100%!

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Якутске Республики Саха (Якутия)
5 февраля 2013
Открытие InfoLife в Якутске Республики Саха (Якутия)
1 февраля прошло торжественно открытие в ТЦ Туймаада на ул. Орджоникидзе 38
Новости Новый продукт
29 января 2014
Новый продукт
Премиум продукт от ИнфоЛайф!
Дополнительный бизнес Идеи дополнительного бизнеса
9 февраля 2017
Идеи дополнительного бизнеса
Любой прогрессивный предприниматель понимает, что нет предела прибыли, которую может приносить бизнес. И тем более нет предела тому, сколько может зарабатывать он сам. Некоторые идут традиционным путем и наращивают обороты, другие оказываются более изобретательными и используют в своей практике идеи дополнительного бизнеса.
Новости Мы завершили дизайн InterFace
19 августа 2016
Мы завершили дизайн InterFace
Мы получили много вопросов и откликов по нашей третьей франшизе InterFace. Поэтому делимся результатами очередного шага по упаковке нового продукта.
Сервис обратного звонка RedConnect