27 декабря 2019

Партнер InfoLife из Запорожья принял участие в рождественской выставке

Под занавес года 24-27 декабря команда "КоррАт-ИнфоЛайф Запорожье" приняла участие в межрегиональной универсальной выставке "Рождественские подарки". Отзыв о тестировании ИнфоЛайф на выставке оставила Юлия Черепченко.


Праздничный фестиваль стал последним рабочим мероприятием в уходящем году, поэтому к нему партнеры подготовились тщательно и провели ряд рекламных мероприятий. Это и анонсы на радио, и анонсирующие сюжеты на телевидении, и объявления в социальных сетях. 


Кроме того, разработали подарочные сертификаты и обновили раздаточный материал. Стимулирующим и достаточно выгодным предложением для клиентов стала акция - пройди один из разделов платно, а второй получи в подарок.


В рамках выставки франчайзи Юлия Черепченко помогла в организации одного из этапов отбора на конкурс «Мини Мисс Запорожье»: «Наша партнерская программа включала в себя проведение данного мероприятия и вручение подарочных сертификатов. Именно они сыграли важную роль. Фактически все те, кто прошел тестирование, приобрели в подарок сертификат. Результатами выставки мы остались довольны».


Всего было сделано 67 платных тестирований и реализовано 32 подарочных сертификата. 


«Благодаря этой выставке у нас появилось много новых благодарных клиентов, некоторые из них серьезно рассматривают вопрос о сотрудничестве. Из самых ярких - руководитель отделения одного из крупных банков и проректор востребованного института в Запорожье», - рассказывает партнер.

Еще новости
Новости Партнер InfoLife из Бишкека: «Большинство людей не знают, что узоры пальцев уникальны»
21 марта 2016
Партнер InfoLife из Бишкека: «Большинство людей не знают, что узоры пальцев уникальны»
Аида Жапарбекова из столицы Кыргызстана работает с мобильной версией InfoLife с 29 декабря 2015 года. Она уже сейчас определилась со своей ЦА — это родители, которые искренне заинтересованы в успехе детей и для этого ищут любые возможности.
Новости Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар
10 ноября 2015
Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар
Изобретатель и основатель компании InfoLife Александр Зубарев завтра, 11 ноября, в 13:00 проведет бесплатный вебинар на тему «Обучение тестированию».
Новости Александр Зубарев: У любого человека есть талант
11 ноября 2015
Александр Зубарев: У любого человека есть талант
О том, как повысить прибыльность засчет платных консультаций по отчету, сегодня на вебинаре для франчайзи рассказал автор программы InfoLife Александр Зубарев.
Новости Счастливого Рождества!
6 января 2020
Счастливого Рождества!
Команда InfoLife поздравляет Вас с Рождеством Христовым!
Сервис обратного звонка RedConnect