19 февраля 2016

Быстроокупаемый малый бизнес

Статья для тех, кто всегда на гребне предпринимательской волны. Какие вложения гарантированно дадут выхлоп? В какой сфере жизни вы не рискуете своими финансами? Мы определили, быстроокупаемый малый бизнес начинается с инвестиций в себя. Преимущество этих вложений в том, что их эффективность не зависит ни от кого, кроме Вас. И ответственность за результат тоже целиком и полностью Ваша. Но ведь вы — целеустремленный, трудолюбивый и серьезный начинающий предприниматель, верно?

 

Я сам - быстроокупаемый малый бизнес

 


Интеллектуальная собственность — одна из самых ценных. Уникальная и дорогостоящая. Все потому, что создать ее — сложнее во много раз, чем, к примеру, повторить за сотнями предпринимателей и открыть ларек с букетами из мягких игрушек. Это непроторенная дорога. Здесь не ступала нога человека. Вы первый. Но осмелятся на это не многие. Только самодостаточные и гармоничные люди.

Для этого инвестируем в себя:


1. В здоровье. Перед вами большая задача и нужны силы. Именно физические. Наверняка, придется первое время работать без выходных, ограничивать себя, открывать новые горизонты. Питайтесь правильно, пейте витамины, почаще бывайте на свежем воздухе. На пути к успеху не должно возникать посторонних проблем.


2. В свой внешний вид. Непозволительно выглядеть даже на старте неухоженным, неопрятным скитальцем. Пускай, сегодня вы не потянете дорогой презентабельный костюм (пока что!), вы обязаны всем своим внешним видом говорить — я создаю собственный быстроокупаемый малый бизнес.


3. В знания. Пожалуй, самая выгодная инвестиция, которая только может быть. А еще, что важно, долгосрочная. Даже вечная. Вы растете как специалист, значит, достойны большего заработка. Вы всегда сможете продавать свои навыки и умения тем, кто когда-то упустил время, сможете вывести свою компанию на новый уровень своими силами, не нанимая специалиста.

 

Раскрытие потенциала — идея быстроокупаемого малого бизнеса

 


Итак, вы - успешный, разносторонне развитый человек, стоите на пороге открытия своего дела. Куда податься?

Мы предлагаем вам услугу, которая во все времена будет пользоваться спросом у нашего информационного общества 21 века — детей знаний и технологий. 


Биометрическое тестирование способностей человека по узорам пальцев. Раскрытие потенциала людей с использованием уникальной, инновационной разработки. Оно уже стало отправной точкой для дальнейшего развития у более чем 500 тысяч человек. Попробуйте и Вы! Позвоните на нашу бесплатную линии и узнайте все подробности.

Быстроокупаемый малый бизнес

Еще новости
Новости Франчайзи InfoLife Курилин: «Наша услуга была самой востребованной»
10 марта 2016
Франчайзи InfoLife Курилин: «Наша услуга была самой востребованной»
7-8 марта в белорусском Гомеле прошел «Грандиозный детский праздник». «За два дня мы просмотрели около 4000 узоров пальцев», - подводит итоги Павел Курилин.
Новости InfoLife победитель конкурса БИТ-Киров 2013
21 июня 2013
InfoLife победитель конкурса БИТ-Киров 2013
11 июня коммерческий директор InfoLife Андрей Ярощук одержал победу в конкурсе Бизнес Инновационных Технологий в Кирове!
Блог Эволюция тестирования InfoLife
27 августа 2015
Эволюция тестирования InfoLife
Вместе с обновлением задумался о том - какое оно уже по счету? Проще всего это отследить на примере самого отчета о тестировании. Как вы думаете - какая по счету теперь версия? Вторая, третья?
Новости Партнер InfoLife Андрей Зотов принял участие в выставке «Образование и карьера»
11 марта 2016
Партнер InfoLife Андрей Зотов принял участие в выставке «Образование и карьера»
43-я Международная выставка «Образование и карьера» прошла 3-4 марта в Москве.
Сервис обратного звонка RedConnect