22 июня 2016

Партнер InfoLife из Абакана примет участие в международном фестивале «Мир Сибири»

Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел «Мир Сибири» пройдет 8-10 июля в поселке Шушенское в Красноярском крае. Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры РФ. 


На конкурс было подано более 300 заявок из 45 регионов и стран. Жюри определило 41 номинанта на получение этномузыкальной премии и 12 претендентов на получение премии в области прикладных ремесел. Организаторы ожидают, что на поляне в Шушенском соберется как минимум 30 тысяч человек. Министр культуры Елена Мироненко отметила, что ключевой темой фестиваля будет семья и семейные традиции.


Среди участников фестиваля будет также партнер международного холдинга InfoLife Маргарита Шалгинова. Узнать подробности главного социо-культурного события лета, а также записаться на тестирование по отпечаткам пальцев InfoLife на празднике этнической музыки и ремёсел, можно по телефону 89232167192.

Еще новости
Новости С программой InfoLife стало возможно определить профессию
15 мая 2018
С программой InfoLife стало возможно определить профессию
С помощью раздела тестирования «Вид деятельности» оператор сможет проанализировать и проранжировать от большего к меньшему вероятность успешности человека в той или иной профессиональной сфере.
Доступная франшиза Готовый бизнес франшиза
14 июня 2016
Готовый бизнес франшиза
Хорошая тенденция начала прослеживаться в обществе. Готовый бизнес франшиза для предпринимателей любого уровня считается лучшим вариантом начать свое дело. Почему?
Новости Открытие InfoLife в Уфе
1 августа 2012
Открытие InfoLife в Уфе
Первого сентября, в День знаний, состоялось открытие точки тестирования InfoLife в г.Уфа - республика Башкортостан.
Блог Министр образования
27 июня 2015
Министр образования
В разгар форума "Селигер 2012" я протестировал новоиспеченного министра образования Дмитрия Ливанова.
Сервис обратного звонка RedConnect