26 июля 2012

Открытие точки продаж InfoLife в Анапе

​С первых чисел июля все желающие могут пройти тестирование  InfoLife по узорам на пальцах в Анапе. Выбор места был сделан не случайно: обилие детских лагерей, курортов и санаториев делает данный город столицей детского летнего отдыха в России!

Каждый год тысячи отдыхающих устремляются на замечательные песчаные пляжи этого курорта, а где много отдыхающих - там и InfoLife!

 

Адрес: г.Анапа, летняя эстрада у входа в городок батутов.

 

Еще новости
Новости В программе InfoLife появился краткий отчет
14 марта 2016
В программе InfoLife появился краткий отчет
Разработчики InfoLife создали пробную версию программы InfoLife. Теперь прежде чем пройти тестирование, клиент может получить краткий отчет с его результатами по двум диаграммам.
Новости Фестиваль национальных культур с InfoLife
2 сентября 2014
Фестиваль национальных культур с InfoLife
Крупный праздник посетила наша компания
Новости Партнеры из Украины внедрили технологию InfoLife в центр восстановления здоровья
29 октября 2015
Партнеры из Украины внедрили технологию InfoLife в центр восстановления здоровья
В центре восстановления здоровья "KorrAt" наряду с коррекцией позвоночника, массажами, диагностикой и электромагнитной терапией появилась возможность тестирования способностей человека по отпечаткам пальцев.
Детские франшизы Франшизы детских развивающих игрушек
24 июня 2019
Франшизы детских развивающих игрушек
Неиссякаемая сфера для бизнеса — франшизы детских развивающих игрушек, которые будут актуальны в любые экономически нестабильные времена и для буквально бесконечного потока целевой аудитории.
Сервис обратного звонка RedConnect