26 июля 2012

Открытие точки продаж InfoLife в Анапе

​С первых чисел июля все желающие могут пройти тестирование  InfoLife по узорам на пальцах в Анапе. Выбор места был сделан не случайно: обилие детских лагерей, курортов и санаториев делает данный город столицей детского летнего отдыха в России!

Каждый год тысячи отдыхающих устремляются на замечательные песчаные пляжи этого курорта, а где много отдыхающих - там и InfoLife!

 

Адрес: г.Анапа, летняя эстрада у входа в городок батутов.

 

Еще новости
Блог Бухгалтер
12 июля 2015
Бухгалтер
В детстве мне очень нравилась песня группы Комбинация - "Бухгалтер". Помню клип на эту песню где герой идет по концертному залу и приветствует известных людей :)
Новости «Улыбка — главное оружие оператора», - считает партнер InfoLife из Екб
16 марта 2019
«Улыбка — главное оружие оператора», - считает партнер InfoLife из Екб
Анастасия Бехер-Михнович работает с InfoLife Premium в крупном торгово-развлекательном центре города «Карнавал».
Блог Селигер-2012
24 апреля 2015
Селигер-2012
К форуму Селигер подготовился основательно, - была сделана первая стойка с большим экраном, подготовлены анкеты для франчайзи и, самое главное, - взяты два сотрудника (это сильно облегчило работу на форуме).
Доступная франшиза Готовый бизнес франшиза
14 июня 2016
Готовый бизнес франшиза
Хорошая тенденция начала прослеживаться в обществе. Готовый бизнес франшиза для предпринимателей любого уровня считается лучшим вариантом начать свое дело. Почему?
Сервис обратного звонка RedConnect