21 января 2013

Открытие InfoLife в Великом Новгороде

На открытии было много детей, родителей и Новгородских СМИ. Телевидение сделало репортаж с места события. 
В тестировании приняли участие дети от 3-х лет, школьники, студенты и взрослые люди старшего возраста. Детям вручались сертификаты и сладкие призы. Участники группы в Контакте имели возможность в этот день пройти тестирование бесплатно. С 11.00 до 20.00 точка работала без перерывов. За это время тестирование прошло 37 человек. Многие люди были довольны результатом и на следующий день привели своих знакомых и друзей. 
Нам очень важно узнать Ваше мнение о биометрическом тестировании!

Приглашаем пройти биометрическое тестирование по узорам на пальцах InfoLife.

По адресу: Б. Санкт-Петербургская, д. 39,  ТЦ "ВОЛНА", кафе на 3 этаже (напротив детской игровой комнаты)  
Режим работы:  
Понедельник - выходной 
Вторник-пятница с 18.00-20.00, 
Суббота - Воскресенье с 12.00-20.00 
 Контактный телефон: 555-948

Еще новости
Новости 30 стран к 30 годам
15 июня 2016
30 стран к 30 годам
Сегодня свой юбилей празднует автор и разработчик всемирно известного тестирования, генеральный директор международного холдинга InfoLife Александр Зубарев!
Блог Дебют в СМИ
22 апреля 2015
Дебют в СМИ
12 мая 2012 года в газете ProГород - вышла статья о компании InfoLife. Журналистов привлекла инновационная разработка, которую могут попробовать на себе жители Кирова.
Новости В кадровом агентстве Владивостока открылась точка InfoLife
25 мая 2016
В кадровом агентстве Владивостока открылась точка InfoLife
Партнер InfoLife Евгения Кирий в компании уже 3 года и за это время успела развить профориентационное направление своей деятельности. Работает с детскими образовательными учреждениями, тестирует персонал компаний, недавно внедрила технологию профтестирования в кадровое агентство.
Новости Тестирование InfoLife прошел заслуженный мастер спорта, чемпион мира по триатлону Дмитрий Гааг
23 июня 2016
Тестирование InfoLife прошел заслуженный мастер спорта, чемпион мира по триатлону Дмитрий Гааг
Протестировать казахстанского триатлониста, взявшего «золото» на ЧМ-1999, Кубке мира-2000 и -2004, Летних Азиатских играх в 2006 году, удалось партнеру InfoLife из Ялты Марине Семёновой.
Сервис обратного звонка RedConnect