21 января 2013

Открытие InfoLife в Великом Новгороде

На открытии было много детей, родителей и Новгородских СМИ. Телевидение сделало репортаж с места события. 
В тестировании приняли участие дети от 3-х лет, школьники, студенты и взрослые люди старшего возраста. Детям вручались сертификаты и сладкие призы. Участники группы в Контакте имели возможность в этот день пройти тестирование бесплатно. С 11.00 до 20.00 точка работала без перерывов. За это время тестирование прошло 37 человек. Многие люди были довольны результатом и на следующий день привели своих знакомых и друзей. 
Нам очень важно узнать Ваше мнение о биометрическом тестировании!

Приглашаем пройти биометрическое тестирование по узорам на пальцах InfoLife.

По адресу: Б. Санкт-Петербургская, д. 39,  ТЦ "ВОЛНА", кафе на 3 этаже (напротив детской игровой комнаты)  
Режим работы:  
Понедельник - выходной 
Вторник-пятница с 18.00-20.00, 
Суббота - Воскресенье с 12.00-20.00 
 Контактный телефон: 555-948

Еще новости
Научные разработки Новейшие научные разработки
29 марта 2016
Новейшие научные разработки
Вам кажется, что новейшие научные разработки далеки от привычного мира людей. Но они прочно внедряются в нашу жизнь и становятся незаменимыми, разлетаются по всему миру пакетами франшиз и просто делают нашу жизнь комфортнее, оставаясь незаметными.
Тестирование детей Особенности тестирования детей
10 февраля 2017
Особенности тестирования детей
Не нужно много разглагольствовать на тему того, как важно выявить весь потенциал ребенка в раннем возрасте. Некоторые особенности тестирования детей не позволяют сделать это корректно и с высокой точностью.
Новости Сегодня Всемирный день здоровья!
7 апреля 2016
Сегодня Всемирный день здоровья!
7 апреля - традиционный праздник, затрагивающий одну из самых важных тем в жизни человека - тему здоровья! Свое начало он берет со дня создания Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO) в 1948 году. За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира.
Новости Компания InfoLife выиграла конкурс «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения»
9 декабря 2016
Компания InfoLife выиграла конкурс «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения»
В Кировской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России». Компания InfoLife, которая специализируется на различных тестированиях, победила в номинации «Услуги для населения».
Сервис обратного звонка RedConnect