21 января 2013

Открытие InfoLife в Великом Новгороде

На открытии было много детей, родителей и Новгородских СМИ. Телевидение сделало репортаж с места события. 
В тестировании приняли участие дети от 3-х лет, школьники, студенты и взрослые люди старшего возраста. Детям вручались сертификаты и сладкие призы. Участники группы в Контакте имели возможность в этот день пройти тестирование бесплатно. С 11.00 до 20.00 точка работала без перерывов. За это время тестирование прошло 37 человек. Многие люди были довольны результатом и на следующий день привели своих знакомых и друзей. 
Нам очень важно узнать Ваше мнение о биометрическом тестировании!

Приглашаем пройти биометрическое тестирование по узорам на пальцах InfoLife.

По адресу: Б. Санкт-Петербургская, д. 39,  ТЦ "ВОЛНА", кафе на 3 этаже (напротив детской игровой комнаты)  
Режим работы:  
Понедельник - выходной 
Вторник-пятница с 18.00-20.00, 
Суббота - Воскресенье с 12.00-20.00 
 Контактный телефон: 555-948

Еще новости
Блог Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
5 июня 2015
Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
В паблике много интересных и сильных достижений, но почти нет информации о просчетах и ошибках. Они бывают, порой очень сильные и ощутимые.
Новости Открытие в Ейске
15 марта 2013
Открытие в Ейске
Торжественное открытие в Ейске состоялось 7 марта 2013 года.
Блог Точки продаж
21 апреля 2015
Точки продаж
В марте я открыл вторую точку продаж в ТРЦ "Максимум".
Новости Стать франчайзи InterFace смогут уже с 3 октября
30 сентября 2016
Стать франчайзи InterFace смогут уже с 3 октября
Посмотрите на фото. Это был первый день AFP. Сейчас вдохновляюще посмотреть, сколько корректировок мы успели внести. Изменили формат стойки и расположение камеры, дизайн ролл-апов и формат подачи текста в отчёте. Неизменным на протяжении всех наших промо-акций с InterFace оставалось лишь одно — неподдельный интерес окружающих.
Сервис обратного звонка RedConnect