4 февраля 2013

Открытие InfoLife в Томске

Еще до официального старта в 11.00 по местному времени, объявленному заранее в различных источниках СМИ, клиенты подходили и интересовались про услугу тестирования по узорам на пальцах InfoLife. Уже с первых минут было понятно, что оттока клиентов сегодня не будет... Ведь в день открытия услуга тестирования для всех клиентов совершенно бесплатно!!! Посетители Торгового центра то и дело, шли прямо к стенду InfoLife. Люди специально приезжали даже из пригородов Томска. Атмосфера около стенда InfoLife  была очень дружелюбная. По мере скопления очереди ожидающих, всеобщий интерес проявлялся к пояснениям тестируемого человека. За первый день работы было протестировано более 70 клиентов. Ждем всех в городе Томск по адресу ул. Герцена 61/1 ТЦ "Город"

Еще новости
Новости Екатерина Джунушалиева: Планирую открыть центр в Германии и представительство в Тайланде
7 декабря 2015
Екатерина Джунушалиева: Планирую открыть центр в Германии и представительство в Тайланде
Сегодня жители Пермского края чествуют свой регион. А мы хотим отметить пермяков, которые достойно продвигают услугу InfoLife и успешно развивают свой бизнес.
Новости Новый продукт
29 января 2014
Новый продукт
Премиум продукт от ИнфоЛайф!
Блог Как потерять 1 000 000 рублей?
6 июня 2015
Как потерять 1 000 000 рублей?
Моей самой дорогой ошибкой за все 4 года, которая стоила один миллион рублей - было размещение рекламы в федеральной газете "Комсомольская правда".
Блог Как продавать очень дорого?
1 июня 2015
Как продавать очень дорого?
Действительно! Сколько должна стоить чашка кофе? Может быть 50 рублей? Может быть 100? Кто-то скажет что в центре Москвы можно купить и за 500 рублей!
Сервис обратного звонка RedConnect