11 марта 2013

Открытие InfoLife в Тюмени

​Биометрическое тестирование InfoLife на профессию и профориентацию вызвало большой интерес среди посетителей торгового центра, особенно эта услуга понравилась родителям, чьим детям еще предстоит определиться в жизни, ведь Инфолайф помогает направить ребенка в нужном направлении.
Теперь, все желающие  могут пройти тестирование в ТРЦ "Фаворит", по адресу: ул. Валерии Гнаровской, д.12, 3 этаж, время работы с 10.00 до 21.00 час.
 Так же мы проводим выездное тестирование для групп и в офисе по адресу: ул. Республики, д.145, оф. 205 (предварительная запись по тел: +7-919-924-08-18)

Еще новости
Блог Биометрия
17 апреля 2015
"Биометрия"
К июню 2008 года, ежедневно тестируя всех желающих, исследуя опыт других энтузиастов, удалось создать первую рабочую версию программы.
Новости InfoLife открывается в Усть-Лабинске
10 марта 2017
InfoLife открывается в Усть-Лабинске
11 марта в Усть-Лабинске (Краснодарский край) открывается офис тестирования по узорам пальцев InfoLife.
Блог Лица...
19 апреля 2015
Лица...
С Вадимом мы расстались без проблем и претензий и я оказался в полной свободе. В Москве решил не оставаться и вернулся в Киров.
Научные разработки Новейшие научно технические разработки
29 марта 2016
Новейшие научно технические разработки
Открытия, изобретения, новейшие научно технические разработки... Как и почему случается так, что человек через завесу времени забывает имена тех, кто отдал своей затее всю жизнь и, казалось бы, должен был войти в историю? Неблагодарность? Стечение обстоятельств? Или просто побочное действие времени? Давайте исправим эту несправедливость.
Сервис обратного звонка RedConnect