22 февраля 2013

Открытие InfoLife В Саранске

Подготовка к открытию велась заранее: была создана встреча в группе в контакте http://vk.com/13infolife и создана группа, посвященная этой теме http://vk.com/infolife13. Уже заранее участники могли увидеть общую информацию относительно теста на профессию и профориентацию InfoLife и задать все интересующие вопросы. Кроме того, была вывешена информация о том, что в день открытия тестирование будет бесплатным абсолютно для всех! Кроме интернет-ресурса были использованы флаеры с информацией о тестировании, на которых был проставлен адрес точки тестирования и приложен купон на бесплатное тестирование в день открытия. Всего было роздано в общей сложности 300 флаеров.

На открытии с самого утра был полный ажиотаж. В течение дня очередь у стойки была стабильна в 10-15 человек, а в 19 часов состояла из 30 человек! Все хотели пройти тестирование от мала до велика. приходили семьями с маленькими детьми и молодые люди с девушками. Многие участники тестирования, не скрывая чувства радости на лице высказывали свое мнение от увиденного: «Это действительно уникальная возможность не только узнать о своих способностях и склонностях, но и дать самому себе ОБЪЕКТИВНУЮ оценку, ориентируясь на результаты тестирования. Меня очень порадовало, что тест занимает очень мало времени, не требует никаких умственных и физических нагрузок и проходит в приятной обстановке. Наталья Сенина». «Приходила с ребенком – тестировала только его. Моему сыночку очень понравилось прикладывать свои пальчики! Результаты потрясающие – все про моего сына! Вообщем – КРУТО! Кристина Выборнова». На наш вопрос «Посоветуете ли Вы пройти тестирование своим знакомым?» студентка СКИ РУК Юдина Оксана сказала: «Определенно да! Особенно молодым родителям! Это интересно и весело абсолютно для всех!».
Всего в день открытия прошли тестирование на профессию и профориентацию InfoLife  201 человек, было еще много желающих, несмотря на то, что время было уже позднее. Но мы всех успокоили и заверили тем, что теперь каждый может пройти тестирование у нас!
Мы ждем всех по адресу: г.Саранск, ул. Богдана Хмельницкого 28, ТРК "Огарев Plaza", 4 этаж.
Режим работы:
Понедельник - пятница  16.00 - 22.00. 
Суббота - Воскресенье  10.00-20.00.
Контактный телефон: 30-96-32, 89272769632.

Еще новости
Новости ХОЛДИНГ INFOLIFE СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ ФЕСТИВАЛЯ ALFA FUTURE PEOPLE
13 июля 2016
ХОЛДИНГ INFOLIFE СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ ФЕСТИВАЛЯ ALFA FUTURE PEOPLE
C 22 по 24 июля вся прогрессивная молодежь соберется в поселке Большое Козино Нижегородской области. Гостем третьего международного фестиваля электронной музыки и технологий станет компания-лидер по биометрическому тестированию InfoLife.
Блог Пошли разными дорогами
23 апреля 2015
Пошли разными дорогами
В июне 2012 года предложил расстаться с замечательным предпринимателем Антоном Андреевым, поскольку активно готовился к форуму "Селигер 2012" и ожидал хороших результатов.
Новости Партнер InfoLife в Туле принял участие в Веганфест-2016
14 сентября 2016
Партнер InfoLife в Туле принял участие в "Веганфест-2016"
Партнер InfoLife в Туле Вячеслав Радин регулярно выступает на тематических фестивалях и других крупных мероприятиях города. В августе вот уже в четвертый раз проходил фестиваль вегетарианства и здорового образа жизни "Веганфест-2016".
Новости «Улыбка — главное оружие оператора», - считает партнер InfoLife из Екб
16 марта 2019
«Улыбка — главное оружие оператора», - считает партнер InfoLife из Екб
Анастасия Бехер-Михнович работает с InfoLife Premium в крупном торгово-развлекательном центре города «Карнавал».
Сервис обратного звонка RedConnect