22 февраля 2013

Открытие InfoLife В Саранске

Подготовка к открытию велась заранее: была создана встреча в группе в контакте http://vk.com/13infolife и создана группа, посвященная этой теме http://vk.com/infolife13. Уже заранее участники могли увидеть общую информацию относительно теста на профессию и профориентацию InfoLife и задать все интересующие вопросы. Кроме того, была вывешена информация о том, что в день открытия тестирование будет бесплатным абсолютно для всех! Кроме интернет-ресурса были использованы флаеры с информацией о тестировании, на которых был проставлен адрес точки тестирования и приложен купон на бесплатное тестирование в день открытия. Всего было роздано в общей сложности 300 флаеров.

На открытии с самого утра был полный ажиотаж. В течение дня очередь у стойки была стабильна в 10-15 человек, а в 19 часов состояла из 30 человек! Все хотели пройти тестирование от мала до велика. приходили семьями с маленькими детьми и молодые люди с девушками. Многие участники тестирования, не скрывая чувства радости на лице высказывали свое мнение от увиденного: «Это действительно уникальная возможность не только узнать о своих способностях и склонностях, но и дать самому себе ОБЪЕКТИВНУЮ оценку, ориентируясь на результаты тестирования. Меня очень порадовало, что тест занимает очень мало времени, не требует никаких умственных и физических нагрузок и проходит в приятной обстановке. Наталья Сенина». «Приходила с ребенком – тестировала только его. Моему сыночку очень понравилось прикладывать свои пальчики! Результаты потрясающие – все про моего сына! Вообщем – КРУТО! Кристина Выборнова». На наш вопрос «Посоветуете ли Вы пройти тестирование своим знакомым?» студентка СКИ РУК Юдина Оксана сказала: «Определенно да! Особенно молодым родителям! Это интересно и весело абсолютно для всех!».
Всего в день открытия прошли тестирование на профессию и профориентацию InfoLife  201 человек, было еще много желающих, несмотря на то, что время было уже позднее. Но мы всех успокоили и заверили тем, что теперь каждый может пройти тестирование у нас!
Мы ждем всех по адресу: г.Саранск, ул. Богдана Хмельницкого 28, ТРК "Огарев Plaza", 4 этаж.
Режим работы:
Понедельник - пятница  16.00 - 22.00. 
Суббота - Воскресенье  10.00-20.00.
Контактный телефон: 30-96-32, 89272769632.

Еще новости
Открыть маленький бизнес Какой бизнес открыть в маленьком помещении
15 февраля 2017
Какой бизнес открыть в маленьком помещении
Для того, что запустить широкое производство в абсолютно любой сфере нужны большие ресурсы, финансовые вложения и команда специалистов. Многие думают, что легче обстоят дела с бизнесом меньших масштабом. Но это далеко не так. Давайте порассуждаем, какой бизнес открыть в маленьком помещении?
Новости Тамара Макарова: «InfoLife — отличный вариант дополнительного заработка»
24 мая 2016
Тамара Макарова: «InfoLife — отличный вариант дополнительного заработка»
Франчайзи из Дзержинска Тамара Макарова работает с франшизой InfoLife уже 3 года, и бизнес с комплектом Mobile отлично удается совмещать с основной деятельностью.
Дополнительный бизнес Идеи дополнительного бизнеса
9 февраля 2017
Идеи дополнительного бизнеса
Любой прогрессивный предприниматель понимает, что нет предела прибыли, которую может приносить бизнес. И тем более нет предела тому, сколько может зарабатывать он сам. Некоторые идут традиционным путем и наращивают обороты, другие оказываются более изобретательными и используют в своей практике идеи дополнительного бизнеса.
Новости В кадровом агентстве Владивостока открылась точка InfoLife
25 мая 2016
В кадровом агентстве Владивостока открылась точка InfoLife
Партнер InfoLife Евгения Кирий в компании уже 3 года и за это время успела развить профориентационное направление своей деятельности. Работает с детскими образовательными учреждениями, тестирует персонал компаний, недавно внедрила технологию профтестирования в кадровое агентство.
Сервис обратного звонка RedConnect