31 мая 2016

Тест на совместимость пары

Какой только тест на совместимость пары еще не изобрели?! Прогнозы на успешность брака строят исходя из имен, знаков зодиака, дат рождения... Насколько же эти данные окажутся верными и какую практическую ценность имеют?

Три плюса теста на совместимость пары


Насколько часто люди проходят тест на совместимость пары у профессионального психолога, проводя многочасовые консультации? Нечасто. 
Гораздо вероятнее возможность прохождения онлайн-тестов, что сводит их полезность к нулю. В основном, подобные тесты содержат в себе стандартные вопросы, на которые каждый из супругов может ответить так, как ему захочется в данный момент. Через время его мнение на этот счет может измениться. Понимаете, к чему все это?


Однако и у таких тестов есть свои плюсы:
1. Занятность. Быть может, Ваш супруг уделяет Вам мало времени, так проведите его за заполнением теста! Еще один повод сделать что-либо сообща.


2. Информативность. Сам результат теста, наверняка, не будет содержать никаких индивидуальных характеристик и рекомендаций, однако в процессе прохождения, Вы сможете узнать много нового о своем партнере. Обратите внимание, как он отвечает на вопросы.


3. Значимость. Согласитесь, к подобным тестам в принципе не прибегают, когда в паре царит гармония и любовь. И если Ваш партнер готов даже на такие ухищрения ради сохранения союза, значит, вы двигаетесь в правильном направлении и обязательно найдете пути решения своих проблем.

Три минуса теста на совместимость пары


Выше перечисленные преимущества теста на совместимость пары не перевешивают его недостатки. Поэтому тратить драгоценное время на онлайн-анкетирование мы не рекомендуем ввиду того, что:


1. такой тест обобщен. Весь колорит проблем, который может присутствовать во взаимоотношениях двух людей, обыкновенно объясняется в подобных тестах тремя стандартными причинами.


2. отсутствует практическая ценность. Из первого пункта логично вытекает второй. Отсутствие индивидуализма и конкретности в рекомендациях умаляет всю практическую ценность такого тестирования. 


3. пустая трата времени. К этому сводится все онлайн-тестирование, которое не привнесет в Вашу жизнь ничего полезного, а только отнимет драгоценное время.


Но что же все-таки делать, когда союз двоих расходится буквально по швам? Мы предлагаем инновационный метод: тест на совместимость основывается на уникальных биометрических данных — узоры пальцев, которые хранят огромный багаж знаний о врожденном потенциале человека. То, как ужиться двум потенциалам, и рассказывает тестирование InfoLife. 

Подробнее узнавайте у наших партнеров или по нашей бесплатной линии.

Тест на совместимость пары

 

Еще новости
Новости InfoLife приняла участие в итоговой Start-up сессии от It Park
20 декабря 2012
InfoLife приняла участие в итоговой Start-up сессии от It Park
15 декабря в Коворкинг-центре, а 16 декабря в РЭУ им. Плеханова проходила итоговая Start up сессия.
Тест на совместимость Тест на совместимость пары
31 мая 2016
Тест на совместимость пары
Какой только тест на совместимость пары еще не изобрели?! Прогнозы на успешность брака строят исходя из имен, знаков зодиака, дат рождения... Насколько же эти данные окажутся верными и какую практическую ценность имеют?
Новости ДОЛ «Солнечный» прошел тестирование InfoLife
19 августа 2014
ДОЛ «Солнечный» прошел тестирование InfoLife
Еще один детский лагерь стал сотрудничать с нашей компанией.
Новости InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
26 декабря 2012
InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
10 декабря Infolife приняла активное участие на форуме и протестировала известных предпринимателей и экспертов в Swiss-Отеле
Сервис обратного звонка RedConnect