5 марта 2013

Отчет об участии InfoLife на выставке Франчайзинг 2013 в Киеве

На огромной выставочной площадке КиевЭкспоПлаза собралось более 70ти франшиз и три разные выставки. ​Ежедневно команда InfoLife тестировала более 50 человек, очередь на прохождение тестирования не уменьшалась  Огромная работа проведена по поиску представителя InfoLife на Украине, в скором времени будет названо его имя. Более 60ти заявок на приобритение франшизы InfoLife.
Станьте успешными вместе с InfoLife!

Еще новости
Блог Маньячилло
16 июля 2015
Маньячилло
Внимание! Данная статья написана мною в ознакомительных целях. Даже если ваша пальцевая формула совпадает с той, что изложена здесь - это не значит, что вы повторите судьбу героя этого материала.
Новости Александр Зубарев дал интервью аудиожурналу PodFM.ru
11 марта 2020
Александр Зубарев дал интервью аудиожурналу PodFM.ru
В интервью ведущим программы "Инструкция по сборке прилагается" разработчик программы InfoLife и основатель одноименной компании рассказал о том, чем отличается дерматоглифика от хиромантии, как студенческое увлечение может перерасти в международный бизнес, а также чем отличаются франчайзи в России и других странах мира.
Блог IrisTest
26 июня 2015
IrisTest
Уже писал о разработке программы для диагностики организма по радужке. Вместе с тем за бортом остались многочисленные подробности запуска и реализации проекта, которые привели к его переупаковке.
Блог Александр Гордон
9 мая 2015
Александр Гордон
Другой интересный случай произошел там же на Селигере 2013 с Александром Гордоном.
Сервис обратного звонка RedConnect