5 марта 2013

Отчет об участии InfoLife на выставке Франчайзинг 2013 в Киеве

На огромной выставочной площадке КиевЭкспоПлаза собралось более 70ти франшиз и три разные выставки. ​Ежедневно команда InfoLife тестировала более 50 человек, очередь на прохождение тестирования не уменьшалась  Огромная работа проведена по поиску представителя InfoLife на Украине, в скором времени будет названо его имя. Более 60ти заявок на приобритение франшизы InfoLife.
Станьте успешными вместе с InfoLife!

Еще новости
Блог Биометрия
17 апреля 2015
"Биометрия"
К июню 2008 года, ежедневно тестируя всех желающих, исследуя опыт других энтузиастов, удалось создать первую рабочую версию программы.
Новости ХОЛДИНГ INFOLIFE СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ ФЕСТИВАЛЯ ALFA FUTURE PEOPLE
13 июля 2016
ХОЛДИНГ INFOLIFE СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ ФЕСТИВАЛЯ ALFA FUTURE PEOPLE
C 22 по 24 июля вся прогрессивная молодежь соберется в поселке Большое Козино Нижегородской области. Гостем третьего международного фестиваля электронной музыки и технологий станет компания-лидер по биометрическому тестированию InfoLife.
Новости Сын франчайзи InfoLife о тестировании
27 февраля 2017
Сын франчайзи InfoLife о тестировании
Меня зовут Торелкин Роман Сергеевич.
Блог Команда InfoLife
16 мая 2015
Команда InfoLife
Продолжаем тему сотрудников. Как привлекать нужных сотрудников и специалистов?
Сервис обратного звонка RedConnect