5 марта 2013

Отчет об участии InfoLife на выставке Франчайзинг 2013 в Киеве

На огромной выставочной площадке КиевЭкспоПлаза собралось более 70ти франшиз и три разные выставки. ​Ежедневно команда InfoLife тестировала более 50 человек, очередь на прохождение тестирования не уменьшалась  Огромная работа проведена по поиску представителя InfoLife на Украине, в скором времени будет названо его имя. Более 60ти заявок на приобритение франшизы InfoLife.
Станьте успешными вместе с InfoLife!

Еще новости
Новости ДОЛ «Солнечный» прошел тестирование InfoLife
19 августа 2014
ДОЛ «Солнечный» прошел тестирование InfoLife
Еще один детский лагерь стал сотрудничать с нашей компанией.
Новости Техподдержка InfoLife будет работать 5 и 6 января
30 декабря 2015
Техподдержка InfoLife будет работать 5 и 6 января
Техническая поддержка и отдел продаж холдинга InfoLife будет работать в праздничные дни 5 и 6 января с 9:00 до 18:00.
Блог Управление мотивацией. Как всегда быть полным сил?
30 июня 2015
Управление мотивацией. Как всегда быть полным сил?
Наверняка каждый чувствовал себя уставшим и обессиленным. Бывает еще хуже - прямо с утра нет сил и не хочется ничего делать, апатия и отсутствие настроения.
Новости Открытие InfoLife в Москве
15 апреля 2013
Открытие InfoLife в Москве
30 марта прошло торжественное открытие в ТРЦ Маркос Молл, Алтуфьевское шоссе 70, ст1. Точка находится на 3 этаже рядом с 7d кинотеатром
Сервис обратного звонка RedConnect