5 марта 2013

Отчет об участии InfoLife на выставке Франчайзинг 2013 в Киеве

На огромной выставочной площадке КиевЭкспоПлаза собралось более 70ти франшиз и три разные выставки. ​Ежедневно команда InfoLife тестировала более 50 человек, очередь на прохождение тестирования не уменьшалась  Огромная работа проведена по поиску представителя InfoLife на Украине, в скором времени будет названо его имя. Более 60ти заявок на приобритение франшизы InfoLife.
Станьте успешными вместе с InfoLife!

Еще новости
Новости У InfoLife 3000 партнеров
16 февраля 2017
У InfoLife 3000 партнеров
Число партнерской сети InfoLife достигло юбилейной цифры! 3000 франчайзи работают с уникальной технологией по всему миру.
Новости Ирина Токаревских: Планирую приобрести новую версию InfoLife и комплект IrisTest
13 мая 2016
Ирина Токаревских: Планирую приобрести новую версию InfoLife и комплект IrisTest
Всегда интересно знакомиться с опытом партнеров, которые в компании уже успели перешагнуть первый «серьезный» рубеж — год работы с франшизой. Мы пообщались с Ириной Токаревских из Вологды, которая работает с «InfoLife Premium» с мая 2015 года.
Сервис обратного звонка RedConnect