25 января 2016

В компании InfoLife определили «Лучшего сотрудника-2015»

В 2016 году в международном холдинге InfoLife появилась новая традиция. При подведении итогов года сотрудников ждет не только ответственное составление отчетов, но и приятные хлопоты. Руководящий состав во главе с Александром Зубаревым по результатам уходящего года выбрали лучших из лучших в своем деле по 3 почетным номинациям.

«Эти люди ведут компанию вперед, - начал Зубарев. - У них можно и нужно не только поучиться, но и вдохновиться той любовью, самоотдачей и упорством, с которым они выполняют свою работу. Хотя и слово «работа» в данном случае не совсем употребимо. Они живут этим, отдаются целиком и полностью. Увлеченные люди, в хорошем смысле не разделяющие работу и жизнь».

В номинации «Лучший руководитель-2015» победил IT-директор Иван Власов. Коллеги отметили, что с его приходом в июле 2015 года технические вопросы стали решаться оперативно и незаметно, а на языке IT заговорили в компании даже самые творческие.

«Лучшим менеджером по продажам» стал руководитель ОРК Виталий Шпилевой. Глава компании уточнил: «В моем понимании продавать — это умение вовлекать в свое. А хорошо продавать — не ограничивать это умение рабочим графиком». В феврале исполнится два года, как Виталий пришел в InfoLife, и старожилы тепло вспомнили, как работали вместе на многочисленных выставках и на зеленых полях «Селигера».

Наконец, кубок «Лучшего сотрудника компании InfoLife» выиграла сервис-менеджер Ирина Бушмакина. Как отметил генеральный директор Геннадий Зубарев, она в компании и на передовой (распределяет заявки), и на «хвостовой» (составляет договор и координирует доставку комплектов). «При этом за два года к ее работе ни у кого и никогда не было претензий. В выборе лучшего из лучших мы даже не сомневались», - добавил Александр Зубарев.

Кроме того, с первого месяца 2016 года в компании появился переходящий титул «Лучшего сотрудника отдела продаж» по итогам месяца. Первым его обладателем стал Алексей Ольков из отдела IrisTest.

Еще новости
Новости InfoLife на Селигере 2013
15 июля 2013
InfoLife на Селигере 2013
с 14 по 28 июля компания InfoLife тестирует всех желающих на форуме Селигер
Новости InfoLife протестировала сборную команды г. Москвы по хоккею с мячом
11 марта 2013
InfoLife протестировала сборную команды г. Москвы по хоккею с мячом
7 марта состоялось тестирование InfoLife сборной команды города Москвы по хоккею с мячом, которая приехала на соревнования в город Кирове
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемый малый бизнес
19 февраля 2016
Быстроокупаемый малый бизнес
Статья для тех, кто всегда на гребне предпринимательской волны. Какие вложения гарантированно дадут выхлоп? В какой сфере жизни вы не рискуете своими финансами? Мы определили, быстроокупаемый малый бизнес начинается с инвестиций в себя. Преимущество этих вложений в том, что их эффективность не зависит ни от кого, кроме Вас. И ответственность за результат тоже целиком и полностью ваша. Но ведь вы — целеустремленный, трудолюбивый и серьезный начинающий предприниматель, верно?
Блог Ошибка
29 августа 2015
Ошибка
Убежден, что ошибок в жизни нет. В любой момент времени мы принимаем правильное решение. На мой взгляд, ошибка - это желание изменить свои действия в прошлом на основе новых результатов.
Сервис обратного звонка RedConnect