14 апреля 2016

Последние научные разработки

Следим ли мы за научным прогрессом в нашей стране? Безусловно. Особенно, конечно, интересуют последние научные разработки в области биометрии. Потому что 4 года назад именно холдинг InfoLife стал даже не монополистом, а создателем рынка биометрических услуг. Основываясь на удивительной возможности нашего организма зашифровывать врожденные таланты на кончиках пальцев, а также проецировать состояние внутренних органов на радужной оболочке глаза, было принято решение монетизировать разработку.

Последние научные разработки в области дерматоглифики

 

Последние научные разработки

InfoLife — программа профтестирования по узорам пальцев. Позволяет выявлять врожденные способности в спорте и профессиональных отраслях, физиологические особенности и психологический портрет, способы взаимодействия с коллективом и систему ценностей. Является основным представителем последних научных разработок в области дерматоглифики.


В основе компьютерного кода — база узоров пальцев более 6000 элитных представителей по каждой отрасли. При исследовании были выявлены соответствия между узорами членов выборных групп. Именно эти соответствия являются определяющими при формировании отчета. Оператор тестирования вводит обезличенные данные клиента, программа анализирует совпадения узоров с базой и выводит отчет.

Бизнес и последние научные разработки


Интересно, что проект удалось превратить в сильного франчайзера и доходный, стабильный бизнес для участников франчайзерской цепи. Многие последние научные разработки на это способны?


Основатель компании разработал несколько моделей работы с продуктом. Для каждого создали свой маркетинговый пул, стратегию открытия и продвижения франшизы, рекламные материалы. В отдел развития клиентов набрали профессиональных, компетентных специалистов. Организовали службу технической поддержки.


Сегодня партнерская сеть InfoLife — это более 2600 франчайзи в 28 странах мира.


Хотите заниматься социально полезным делом, при этом зарабатывая от 120 000 в месяц? Оставьте свою заявку нам на бесплатную линию (номер вверху страницы).

 

 

Еще новости
Научные исследования и разработки Результаты научных исследований
7 июня 2016
Результаты научных исследований
Многие диванные критики и действительно знающие толк люди до сих пор спорят, какими должны быть результаты научных исследований? Давайте устроим брейншторм.
Новости Франчайзи из Новосибирска: «Мой доход сегодня ощутимо выше, чем до бизнеса с InfoLife»
21 марта 2017
Франчайзи из Новосибирска: «Мой доход сегодня ощутимо выше, чем до бизнеса с InfoLife»
Партнер InfoLife из Новосибирска Сергей Булгаков рассказал, как быстро окупил франшизу, кто чаще всего проходит тестирование и какие у него планы на будущее.
Новости InfoLife на выставке «Gadget Fair - 2013»
8 октября 2013
InfoLife на выставке «Gadget Fair - 2013»
​26-29 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» (г. Москва) состоялась выставка «Gadget Fair - 2013», на которой активное участие приняла компания InfoLife
Новости Отзыв от франчайзи InfoLife после месяца работы
23 марта 2017
Отзыв от франчайзи InfoLife после месяца работы
О том, с какими трудностями сталкиваются франчайзи InfoLife на первых порах работы по франшизе, читайте в отзыве Олеси Дударь.
Сервис обратного звонка RedConnect