25 апреля 2013

Отчет об участии InfoLife на Международной Выставке Франшиз

​За время выставки было протестировано 210 человек. Интерес к компании InfoLife не прекращался  ни на минуту, огромная очередь пройти платное тестирование по узорам на пальцах стояла от открытия до закрытия. Узнать информацию о компании InfoLife, пообщаться с менеджерами приехало более 100 человек! Уже скоро новые точки продаж франшизы InfoLife откроются во многих ТЦ Москвы. 

Ждем Вас на тестировании! 

Еще новости
Блог Поэт - новатор
15 июля 2015
Поэт - новатор
Один из самых любопытных примеров в моей картотеке - узоры пальцев Владимира Маяковского.
Домашний бизнес Самый прибыльный домашний бизнес
26 декабря 2016
Самый прибыльный домашний бизнес
Все чаще бывшие офисные работники приходят к тому, что работать на себя — выгоднее, практичнее и почетнее. Перед ранее наемными сотрудникам ставятся новые задачи, появляется большая ответственность и, главное, право выбора. Первый вопрос — какую нишу выбрать для того, чтобы зарабатывать во всяком случае не меньше прежнего. Итак, самый прибыльный домашний бизнес — какой он?
Блог InfoLife - Способности, заложенные природой
27 апреля 2015
"InfoLife - Способности, заложенные природой"
Апогеем 2012 года стал выход моей книги - "Способности, заложенные природой". В которой я описываю свои исследования и примеры узоров пальцев.
Сервис обратного звонка RedConnect