25 апреля 2013

Отчет об участии InfoLife на Международной Выставке Франшиз

​За время выставки было протестировано 210 человек. Интерес к компании InfoLife не прекращался  ни на минуту, огромная очередь пройти платное тестирование по узорам на пальцах стояла от открытия до закрытия. Узнать информацию о компании InfoLife, пообщаться с менеджерами приехало более 100 человек! Уже скоро новые точки продаж франшизы InfoLife откроются во многих ТЦ Москвы. 

Ждем Вас на тестировании! 

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Иваново
17 октября 2013
Открытие InfoLife в Иваново
17 октября состоялось открытие точки тестирования InfoLife в г.Иваново, - добро пожаловать!
Новости В Баку состоялось грандиозное открытие точки InfoLife
1 июня 2016
В Баку состоялось грандиозное открытие точки InfoLife
Вчера в преддверии детского праздника новая точка тестирования открылась в столице Азербайджана — городе Баку. Журналисты, шарики, фирменный торт и довольные клиенты — все, как положено!
Новости Отзыв от франчайзи InfoLife после месяца работы
23 марта 2017
Отзыв от франчайзи InfoLife после месяца работы
О том, с какими трудностями сталкиваются франчайзи InfoLife на первых порах работы по франшизе, читайте в отзыве Олеси Дударь.
Новости InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
26 декабря 2012
InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
10 декабря Infolife приняла активное участие на форуме и протестировала известных предпринимателей и экспертов в Swiss-Отеле
Сервис обратного звонка RedConnect