5 июля 2013

Новинка! Автоматический терминал InfoLife

​Тестирование по узорам на пальцах становится всё известнее и популярнее, с августа 2012 года специалистами компании InfoLife и её представителями было протестировано 105405 человек (в момент чтения этого текста эта цифра уже стала выше).

С декабря 2012 года мы вели разработку автоматического (вендингового) терминала тестирования по узорам на пальцах. Сначала мы использовали обычный платежный терминал, но решили отказаться от него в силу ряда причин. После этого велась разработка деревянного терминала, но и он не оправдал наших ожиданий. Следующий шаг - поиск готового решения, - мы использовали лотерейный терминал, но и он показал свою несостоятельность. 

За все это время мы определили все тонкости и нюансы и сегодня с гордостью представляем нашу собственную разработку - полностью автоматический терминал тестирования! Наш терминал не требует наличия оператора, автоматически принимает денежные средства и выдает сдачу, обладает уникальным (на его разработку ушло 1,5 года) алгоритмом автораспознавания отпечатков пальцев, выдает напечатанные результаты тестирования.

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Красноярске
23 сентября 2012
Открытие InfoLife в Красноярске
23 сентября состоялось открытие точки тестирования InfoLife в Красноярске.
Новости InfoLife протестировала Новый век TV
25 апреля 2013
InfoLife протестировала Новый век TV
Региональное представительство в Кызыле 17 апреля 2013 года провели биометрическое тестирование для сотрудников телекомпании «Новый век».
Новости В Когалыме открылся первый центр экспресс-диагностики IrisTest
6 мая 2016
В Когалыме открылся первый центр экспресс-диагностики IrisTest
1 мая состоялось открытие первого в Когалыме центра экспресс-диагностики IrisTest.
Новости InfoLife на форуме iВолга
1 июля 2013
InfoLife на форуме iВолга
с 18 по 28 июня на форуме Иволга прошли тестирование InfoLife более 600 человек!
Сервис обратного звонка RedConnect