5 июля 2013

Новинка! Автоматический терминал InfoLife

​Тестирование по узорам на пальцах становится всё известнее и популярнее, с августа 2012 года специалистами компании InfoLife и её представителями было протестировано 105405 человек (в момент чтения этого текста эта цифра уже стала выше).

С декабря 2012 года мы вели разработку автоматического (вендингового) терминала тестирования по узорам на пальцах. Сначала мы использовали обычный платежный терминал, но решили отказаться от него в силу ряда причин. После этого велась разработка деревянного терминала, но и он не оправдал наших ожиданий. Следующий шаг - поиск готового решения, - мы использовали лотерейный терминал, но и он показал свою несостоятельность. 

За все это время мы определили все тонкости и нюансы и сегодня с гордостью представляем нашу собственную разработку - полностью автоматический терминал тестирования! Наш терминал не требует наличия оператора, автоматически принимает денежные средства и выдает сдачу, обладает уникальным (на его разработку ушло 1,5 года) алгоритмом автораспознавания отпечатков пальцев, выдает напечатанные результаты тестирования.

Еще новости
Блог Первый франчайзи
25 апреля 2015
Первый франчайзи
После Селигера я оказался завален заказами!
Новости InfoLife на Национальном фестивале франшиз
3 декабря 2012
InfoLife на Национальном фестивале франшиз
30 ноября компания Infolife приняла участие в Национальной выставке франшиз в Казани.
Новости Инфолайф – научный метод экономии времени на поиски себя
13 апреля 2015
Инфолайф – научный метод экономии времени на поиски себя
Со временем, конечно, происходит "естественный отбор", но теряется и время и силы, которые могли быть направлены сразу по делу
Новости Новый бренд от всемирно известной компании
25 февраля 2015
Новый бренд от всемирно известной компании
Компания «InfoLife» выпускает на рынок инновационный продукт в области экспресс-диагностики организма – «IrisTest».
Сервис обратного звонка RedConnect