16 ноября 2016

Алена Трушина из Санкт-Петербурга: Самые большие скептики InfoLife – папы

Партнер InfoLife из северной столицы Алена Трушина работает по франшизе чуть больше полугода. Уже привыкла, что молодые родители до 35 лет наиболее заинтересованы в тестировании своих детей.

Франчайзи сразу определилась с форматом своей работы: большая часть — спокойная, даже рутинная (холодные звонки), остальное — назначение встреч, презентации, организация самого тестирования.

Удобнее такое сотрудничество выстраивать с учреждениями образования. «У большинства родителей есть всегда одна постоянная цель - отдать ребенка развиваться в какое-то направление либо подтвердить правильность уже сделанного выбора с помощью тестирования, - рассказывает Трушина. - 90% скептиков после прохождения тестирования своих детей либо сами сразу проходят тестирование (в основном мамы), либо готовы пройти тестирование позднее, либо порекомендовать друзьям и знакомым».

Сам бизнес было выстроить несложно. Комплект окупился уже на 3-ий месяц работы, а средний заработок сейчас колеблется около 40000 рублей.

«С самого начала мы все делали самостоятельно, уже имея опыт построения бизнеса с нуля. Маркетинговые материалы компании оказали определенную помощь для привлечения клиентов (листовки, флаеры). Периодически взаимодействуем с отделом развития клиентов, в техподдержку обращались только в начале работы - в мае 2016 года», - добавила франчайзи.

Из интересных и необычных наблюдений, которые уже успела сделать: самые большие скептики — папы, которые впоследствии превращаются в лояльных клиентов, а сарафанное радио — самая действенная реклама InfoLife.

Еще новости
Дополнительный бизнес Дополнительный бизнес в магазине
20 февраля 2017
Дополнительный бизнес в магазине
Заработок на продаже продуктов питания — стабильный бизнес, который можно развивать как в большом городе, так и в маленькой деревне. И в любые экономически непростые времена он будет приносить доход, так как люди постоянно нуждаются в продовольствии. Но как быть, если даже акции не дают ощутимый скачок прибыли? Какой дополнительный бизнес в магазине можно организовать, чтобы зарабатывать больше?
Новости Открытие InfoLife в Пензе
30 января 2013
Открытие InfoLife в Пензе
Тестирование можно пройти по адресу - ул. Московская/Кураева, 37/3, ТРЦ Высшая Лига, 4 этаж, график работы Пн-Пт 11:00 - 21:00, Сб-Вс 11:00 - 22:00
Блог Коммуникатор
30 августа 2015
Коммуникатор
19 июня этого года мы протестировали Дмитрия Колчина. Он известен на всю страну как лидер команды КВН "Сок Самара".
Недорогие франшизы Самые недорогие франшизы
14 февраля 2017
Самые недорогие франшизы
Думаете вход на бизнес-рынок не может стоить 10, 20, 50 тысяч рублей? Пропускаете подобные предложения, изначально принимая все за развод и обман? Мы сами были удивлены, но оказалось, стать предпринимателем сегодня может, действительно, что говорят, любой желающие. Самые недорогие франшизы для самых неопытных бизнесменов в статье ниже.
Сервис обратного звонка RedConnect