3 марта 2017

Мызгина: "Я рада, что нашла франшизу InfoLife"

Пройдя тест InfoLife в ноябре 2015 года у нас в городе Владивостоке, я была поражена результатом. У меня были совпадения по всем основным показателям, которые легко проверить (спорт, образование, здоровье, физиология и т.д.).

Интересно то, что образование, которое у меня есть (экономическое), в тесте было на самом последнем месте. Так оно и получилось в жизни, мне оказалось неинтересно работать в этой области, хотя я пробовала целых 2 года… И я задалась вопросом, чем заниматься дальше, в каком направлении развиваться?

Тест мне очень помог в тот момент. Он показал, что мое образование – это информационно-технологическое, творческое и лингвистическое. Лингвистическое подтвердилось тем, что я успешно обучалась китайскому и английскому языкам в Международном университете в г. Пекин (КНР). А вот первые 2 для меня были пока не изведаны. Начав работать в Инфолайф, я изучила инновационные разработки Александра Зубарева – программы InfoLife и IrisTest.

В первую очередь я протестировала своих детей. Оказалось, что у сына узоры в 100% схожи с узорами его папы, а у дочери схожи с моими. И характеры соответственно очень похожи, мы это замечали ранее. Подтвердилась поговорка - «Яблоко от яблони падает недалеко».


Отчет сына Мирослава (6 лет) показал наиболее ярко выражены: образование – творческий (10б.), спорт - Футбол – защитник (93%), борьба (более 85%), лыжи (более 74%), большой теннис (более 67%). На тот момент он уже занимался большим теннисом и хотел попробовать себя еще в других видах спорта. Мы сразу записали его на занятия по футболу, самбо и зимой взяли несколько уроков катания на горных лыжах. Ему очень понравилось. А также начали водить его в музыкальную школу «Маленький Моцарт», чтобы развить творческие способности. За год он несколько раз участвовал в различных соревновательных мероприятиях по футболу, где успешно выполнив задания, он получил поощрение в виде 8 бесплатных посещений футбольной секции «Чемпионика». Играя на пианино, он несколько раз участвовал в концертах и получил сертификаты, подарки.

Что касается ещё двоих наших детей (Веста 3 года и Мила 1 год), то проверить и подтвердить успешность их деятельности пока не представляется возможным по причине маленького возраста. Хотя поведение Весты точно указывает и подтверждает Артистичный тип личности, выявленный в тесте. Она еще та выбражуля… Регулярно выступает по поводу и без повода… Встает сама на табуретку, читает стихи и поет песни, требуя апплодисментов.

Я очень рада, что мне удалось найти в пространствах Интернета франшизу InfoLife. Выбрав её, я попала в точку. Мне доставляет огромное удовольствие работать по программе Инфолайф, помогать людям раскрывать их способности. Спасибо разработчикам, как самой программы, так и разработчикам бизнес-проекта Инфолайф. Всё продумали до мелочей. Приятно работать в команде профессионалов, которую создал Александр Зубарев.

Отдельное спасибо хочу сказать моему мужу, который поверил в меня и дал мне возможность творить и развиваться в той области, которая мне очень близка. И которая при этом дает возможность зарабатывать деньги. После покупки двух программ, стойки и лицензии на два года, я смогла окупить свои затраты через 8 месяцев. Учитывая, что я открывала ИП, платила налоги раз в квартал, бухгалтеру раз в месяц и арендную плату. Если этого не делать, а только платить аренду в торговом центре, то франшиза окупится намного быстрее. 

Еще новости
Новости В кадровом агентстве Владивостока открылась точка InfoLife
25 мая 2016
В кадровом агентстве Владивостока открылась точка InfoLife
Партнер InfoLife Евгения Кирий в компании уже 3 года и за это время успела развить профориентационное направление своей деятельности. Работает с детскими образовательными учреждениями, тестирует персонал компаний, недавно внедрила технологию профтестирования в кадровое агентство.
Блог Как продавать очень дорого?
1 июня 2015
Как продавать очень дорого?
Действительно! Сколько должна стоить чашка кофе? Может быть 50 рублей? Может быть 100? Кто-то скажет что в центре Москвы можно купить и за 500 рублей!
Тест на совместимость Психологические тесты на совместимость
31 мая 2016
Психологические тесты на совместимость
Бытует мнение, что эмоциональная совместимость не менее важна, чем биологическая. Что случается, когда партнеры разнятся по психотипу или чертам характера? Разобраться в этом обывателю помогут психологические тесты на совместимость.
Новости Программа InfoLife доступна на разных языках
9 октября 2013
Программа InfoLife доступна на разных языках
Теперь тестирование InfoLife доступно не только на английском языке, но и на украинском, греческом, иврите, литовском, турецком, немецком, испанском и итальянском языках.
Сервис обратного звонка RedConnect