18 ноября 2015

В субботу компания InfoLife примет участие в форуме для начинающих предпринимателей

В Кирове 16-24 ноября проходит Всемирная неделя предпринимательства. В субботу, 21 ноября, на форуме для начинающих предпринимателей «Идея. Развитие. Поддержка» специалисты компании InfoLife будут тестировать гостей и участников съезда.


Этот ежегодный масштабный проект, посвященный предпринимательству, инновационным разработкам, привлечению инвестиций и стартовым площадкам для нового бизнеса, в этом году собрал в разы больше участников.
Для них организаторы подготовили загруженный график мероприятий — каждый день для начинающих бизнесменов проводят круглые столы и семинары, бизнес-завтраки и деловые игры.


21 ноября в кировском Областном дворце молодежи с 10.00-18.00 пройдет форум для начинающих предпринимателей. Участникам расскажут, как начать бизнес во время кризиса, как обеспечить качество промышленного производства, как найти нестандартное интернет-продвижение бизнеса и многое другое. 

Там же желающие смогут пройти биометрическое тестирование InfoLife и узнать, к какому роду деятельности у них есть генетическая предрасположенность. Такой анализ также поможет при выборе сферы бизнеса.
Например, если Вы обладаете социальным типом личности, значит, способны построить успешный бизнес в области коммуникаций. Если в разделе «Интересы и потребности» Вы увидите максимальный показатель в графе «Менеджер», не стоит бояться руководить большим коллективом — это заложено у вас от природы.

Такие дельные комментарии и практические рекомендации по отчету дадут специалисты головного офиса. Обучение каждый менеджер проходит непосредственно под руководством разработчика программы тестирования Александра Зубарева.


Для гостей города напоминаем, Областной дворец молодежи находится по адресу улица Красноармейская, 19. Вход на мероприятие свободный.

Еще новости
Новости InfoLife на форуме Ладога 2013
1 июля 2013
InfoLife на форуме Ладога 2013
с 24 июня по 29 июня компания InfoLife проводила тестирование на молодежном форуме. Протестировались 287 человек, многие оставили свои отзывы и впечатление о проекте
Новости Получен Торговый Знак и Патент на программу для терминала
3 февраля 2014
Получен Торговый Знак и Патент на программу для терминала
В декабре компания InfoLife получила Торговый знак InfoLife, а в январе получен патент на программу InfoLife для терминала. Программа называется "Тестирование по отпечаткам пальцев"
Новости InfoLife на Best Franchisee of the World, в Италии
12 декабря 2013
InfoLife на Best Franchisee of the World, в Италии
7 декабря, в городе Флоренция, прошло вручение наград лучшим франшизам мира. Среди них оказалась компания InfoLife
Биометрическое тестирование Биометрическое исследование
2 сентября 2019
Биометрическое исследование
Наука дерматоглифика, открывшая всему миру биометрическое исследование, его пользу и ценность, сравнительно молодая. Первые открытия относят к 1892 году, когда сэр Фрэнсис Гальтон, кстати сказать, двоюродный брат Чарльза Дарвина, выпустил свой на сегодня классический труд об узорах пальцев.
Сервис обратного звонка RedConnect