20 мая 2015

Антон Анасенко прошел тестирование InfoLife

​Антон Анасенко прошел тест на профориентацию и профессию по узорам на пальцах - InfoLife!

12-ти кратному Чемпиону Мира по гиревому спорту очень понравился тест InfoLife:

- Не смотря на то, что я с детства занимался гиревым спортом, и результаты подтверждают мои способности в этом виде спорта, здесь высоки показатели в таких видах как бокс и борьба. 
Интерес к этим видам единоборств я проявлял с детства, вот только в родной деревне, где я родился и вырос, и из силовых видов была только секция по гиревому спорту. А сейчас я с большим удовольствием боксирую и спаррингую на ковре. 

Антон Анасенко родился 17 ноября 1979 года в р.п. Павлоградка. 
В настоящее время выступает за команду Омской области. 
Мастер спорта международного класса по гиревому спорту. 
Высшие достижения Антона: толчок - 169 очков, рывок - 180 подъемов, лучшая сумма – 253 (набрал на чемпионате России в 2001 году). 
Обладатель 7-ми мировых рекордов в толчке, 4-х рекордов России тоже в толчке.

#инфолайф #тестирование

 

Еще новости
Научные разработки Научно технические разработки
29 марта 2016
Научно технические разработки
Люди, ежедневно внедряющие научно технические разработки в нашу бытовую жизнь, облегчают нам ее и создают, так называемую, зону комфорта. А хорошо это или плохо, давайте разбираться.
Новости Александр Зубарев будет спикером в образовательном проекте «Бизнес Молодости»
2 марта 2016
Александр Зубарев будет спикером в образовательном проекте «Бизнес Молодости»
Образовательный проект «Реальный Франчайзинг» стартует завтра, 3 марта, в 20:00. Сооснователи приняли решение сделать его бесплатным!
Научные разработки Передовые научные разработки
12 апреля 2016
Передовые научные разработки
Наука — это то, что не просто соответствует моде, а зачастую ее задает. Заметили, какой эмоциональный подъем в обществе наблюдается на тему здорового образа жизни? Передовые научные разработки на той же волне.
Перспективный бизнес Открыть перспективный бизнес
16 февраля 2017
Открыть перспективный бизнес
Насколько сложным в наши дни представляется открыть перспективный бизнес? Существует ли поддержка от государства и есть ли экономическая почва для развития? Как создать именно процветающий бизнес и не обанкротиться за считанные месяцы? Эти и многие другие вопросы задают 97% начинающих предпринимателей России.
Сервис обратного звонка RedConnect