17 марта 2016

Максим Ширин из Югорска: Поддержка в InfoLife отработана

Получили отзывы о франшизе ИнфоЛайф от партнеров из Югорска.

Франчайзи InfoLife из Югорска Максим Ширин приобрел франшизу весной 2014 года. Будучи дополнительным источником дохода, бизнес приносит гарантировано 20000 рублей в месяц.


Уделяя внимание биометрическому тестированию только в свободное время, партнер определился с форматом работы. Это организованное тестирование в детских дошкольных и школьных учреждениях — диагностика проходит быстро и в строго назначенное время.


Так, свои вложения в готовый бизнес он окупил за одно обращение в детский сад: «Тестирование проводил в выпускных группах. Интерес к моему предложению был проявлен просто невероятный. Родители сначала пробовали на себе, чтобы удостовериться в правдивости. Получив результаты, довольные, отдавали на тестирование детей. По итогу — очень хороший результат».


Также он поделился, что главное в нашей работе - это расположить человека, дать ему полную грамотную информацию о методе: «Любое дело, которым начинаю заниматься, тщательно изучаю, постоянно читаю профильную литературу и анализирую современные подходы и возможности. Считаю, образованность и подкованность в данном деле очень необходима».


Помимо самого метода очень важна поддержка франчайзера. Самостоятельно уникальный бизнес, не имеющий аналогов, непросто поставить на ноги и выйти на достойный доход, уделяя минимум времени и сил.

 
Ширин отметил: «Техническая поддержка в компании отработана. На все наши вопросы дает развернутые ответы квалифицированный менеджер по развитию Антон Суслов, знающий свое дело, который в нужную минуту подсказывает правильные вещи. Маркетинговый материал помог в организации рекламы (плакаты, буклеты), а также другие вспомогательные материалы (бланки, сертификаты) облегчили работу с клиентами».

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Казахстане! г. Алматы
5 марта 2013
Открытие InfoLife в Казахстане! г. Алматы
Открытие прошло 2 марта по адресу г. Алматы, улица Абая 109 В, ТРЦ "ГЛОБУС" 2 этаж, недалеко от входа кинотеатра "kinopark".
Новости InfoLife на выставке NFF 2015
14 апреля 2015
InfoLife на выставке NFF 2015
9 и 10 апреля 2015 года в Москве в КВЦ «Сокольники» проходил «Международный фестиваль франшиз» - ведущая весенняя выставка в сфере франчайзинга, организации партнерского бизнеса и лицензирования.
Новости Инструкция к жизни
11 ноября 2016
Инструкция к жизни
Teбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так.
Тест на совместимость Пройти тест на совместимость
31 мая 2016
Пройти тест на совместимость
Каждая пара рано или поздно приходит к тому, что нужно пройти тест на совместимость. Пускай это будет семейная необходимость или праздный интерес, важно вынести максимально много полезной информации и практических рекомендаций из тестирования. Определите перечень схожих и разных черт характера, а также особенности поведения в различных жизненных ипостасях — общение, работа, положение в обществе и тд.
Сервис обратного звонка RedConnect