17 марта 2016

Максим Ширин из Югорска: Поддержка в InfoLife отработана

Получили отзывы о франшизе ИнфоЛайф от партнеров из Югорска.

Франчайзи InfoLife из Югорска Максим Ширин приобрел франшизу весной 2014 года. Будучи дополнительным источником дохода, бизнес приносит гарантировано 20000 рублей в месяц.


Уделяя внимание биометрическому тестированию только в свободное время, партнер определился с форматом работы. Это организованное тестирование в детских дошкольных и школьных учреждениях — диагностика проходит быстро и в строго назначенное время.


Так, свои вложения в готовый бизнес он окупил за одно обращение в детский сад: «Тестирование проводил в выпускных группах. Интерес к моему предложению был проявлен просто невероятный. Родители сначала пробовали на себе, чтобы удостовериться в правдивости. Получив результаты, довольные, отдавали на тестирование детей. По итогу — очень хороший результат».


Также он поделился, что главное в нашей работе - это расположить человека, дать ему полную грамотную информацию о методе: «Любое дело, которым начинаю заниматься, тщательно изучаю, постоянно читаю профильную литературу и анализирую современные подходы и возможности. Считаю, образованность и подкованность в данном деле очень необходима».


Помимо самого метода очень важна поддержка франчайзера. Самостоятельно уникальный бизнес, не имеющий аналогов, непросто поставить на ноги и выйти на достойный доход, уделяя минимум времени и сил.

 
Ширин отметил: «Техническая поддержка в компании отработана. На все наши вопросы дает развернутые ответы квалифицированный менеджер по развитию Антон Суслов, знающий свое дело, который в нужную минуту подсказывает правильные вещи. Маркетинговый материал помог в организации рекламы (плакаты, буклеты), а также другие вспомогательные материалы (бланки, сертификаты) облегчили работу с клиентами».

Еще новости
Новости Антон Анасенко прошел тестирование InfoLife
20 мая 2015
Антон Анасенко прошел тестирование InfoLife
12-ти кратный Чемпион Мира по гиревому спорту ​Антон Анасенко прошел тестирование InfoLife
Новости IrisTest получил свидетельство на товарный знак
26 февраля 2016
IrisTest получил свидетельство на товарный знак
До 2024 года франшиза по экспресс-диагностике организма IrisTest будет зарегистрирована в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания.
Новости Франчайзи InfoLife Елена Бородина: «Родители чаще мешают своим детям, нежели помогают им развиваться»
27 августа 2019
Франчайзи InfoLife Елена Бородина: «Родители чаще мешают своим детям, нежели помогают им развиваться»
Интересное утверждение высказала партнер InfoLife из Орла Елена Бородина. Часто работая с детьми, она отметила такую особенность: многие родители не только проецируют свои несбыточные мечты на детей, но иногда и вовсе недооценивают их возможности.
Новости Версия программы InfoLife 1.04
11 февраля 2014
Версия программы InfoLife 1.04
Регулярное обновление программы InfoLife - лучший вариант поддержки и взаимодействия с нашими клиентами. Мы делаем программу удобной для Вас!
Сервис обратного звонка RedConnect