12 августа 2015

НТВ рассказал о тестировании по узорам на пальцах

​​15 июня 2015 года на телеканале НТВ в рамках программы «Анатомия дня» вышел сюжет о программах тестирования по узорам на пальцах ​15 июня 2015 года на телеканале НТВ в рамках программы «Анатомия дня» вышел сюжет о программах тестирования по узорам на пальцах.
Большая часть была отснята в московском офисе информационного холдинга InfoLife, где Александр Зубарев, как автор и разработчик программы, лично провел тестирование девушки, которую предложили для этого журналисты НТВ. 
Анастасия, как оказалось, была профессиональной актрисой, сыгравшей главную роль в кинофильме «Кука».

К сожалению, большая часть тестирования и разъяснения его результатов по понятным причинам не попала в телесюжет. Поэтому некоторые выводы, сделанные в программе, не совсем соответствуют действительности. Это видно из видео, снятого одним из сотрудников нашей компании.

Отчет о тестировании однозначно говорит о том, что Анастасия обладает способностями в нескольких сферах, в частности и в творческих профессиях, а не только в инженерии, как заявлено авторами сюжета. 
Стоимость тестирования, заявленная авторами сюжета также сильно завышена — рекомендуемая нами цена теста у наших партнеров колеблется от 400 до 900 рублей.

Тестирование Infolife раскрывает способности человека, открывая ему пути развития личности, на которых он сможет наиболее полно реализовать себя. По какому пути идти — сугубо личный выбор каждого.
Информационный холдинг InfoLife совершенно бесплатно проводит тестирование детей из детских домов и школ-интернатов.

Некоторую однобокость и избирательность в подаче материала можно объяснить стремлением к сенсационности, так присущему телекомпании НТВ.
Мы надеемся, что искажение информации, допущенное в сюжете, вызвано стремлением журналистов помочь потребителям в выборе качественных и полезных услуг.
Для сравнения мы предлагаем посмотреть видео о съемках программы. 
Видео самого сюжета вы можете посмотреть на сайте НТВ.

#инфолайф #нтв

Еще новости
Новости InfoLife на форуме предпринимателей в Кирове
18 марта 2013
InfoLife на форуме предпринимателей в Кирове
С 15 по 17 марта в санатории "Нижне-Ивкино" проходил форум для начинающих и действующих предпринимателей
Блог Коммуникатор
30 августа 2015
Коммуникатор
19 июня этого года мы протестировали Дмитрия Колчина. Он известен на всю страну как лидер команды КВН "Сок Самара".
Новости В торговом центре Аура Ярославля открылась точка InfoLife
6 июня 2016
В торговом центре "Аура" Ярославля открылась точка InfoLife
3 июня в ярославском ТЦ "Аура" открылась новая точка тестирования InfoLife. Александр Чижов приглашает всех гостей и жителей города пройти тестирование.
Новости Тестирование InfoLife прошел заслуженный мастер спорта, чемпион мира по триатлону Дмитрий Гааг
23 июня 2016
Тестирование InfoLife прошел заслуженный мастер спорта, чемпион мира по триатлону Дмитрий Гааг
Протестировать казахстанского триатлониста, взявшего «золото» на ЧМ-1999, Кубке мира-2000 и -2004, Летних Азиатских играх в 2006 году, удалось партнеру InfoLife из Ялты Марине Семёновой.
Сервис обратного звонка RedConnect