30 декабря 2012

Книга InfoLife - Способности, заложенные природой


Дорогие друзья! Вышла в свет книга Александра Зубарева - "InfoLife - способности, заложенные природой". 
InfoLife – информация о Вашей жизни. Уникальная авторская методика молодого российского исследователя Александра Зубарева позволит узнать о своих способностях.
Какие таланты заложены в Вас от природы? Правильно подобрать вид деятельности, узнать способности в спорте, раскрыть заложенный потенциал, предупредить болезни и выяснить физиологические особенности, - всё это под силу InfoLife!

В этой книге вы узнаете какие тайны хранят Ваши узоры на пальцах. Мягкая обложка, полноцвет, 128 страниц. Заказать книгу книгу можно у нас на сайте.

 

 

Еще новости
Новости Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов
12 ноября 2015
Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов
Урожайным выдался октябрь у действующих франчайзи InfoLife и IrisTest. Всего за месяц на сервер программ было сделано 24 000 запросов. Это рекордный показатель за последние 6 месяцев.
Блог Дальше - больше
9 мая 2015
Дальше - больше
За три летних месяца компания InfoLife побывала на многих молодежных летних форумах от Красноярска до Калининграда.
Блог Команда InfoLife
16 мая 2015
Команда InfoLife
Продолжаем тему сотрудников. Как привлекать нужных сотрудников и специалистов?
Новости Интервью франчайзи InfoLife из Москвы
5 декабря 2018
Интервью франчайзи InfoLife из Москвы
Татьяна Расщепляева работает с комплектом InfoLife Platinum и является дилером с июля 2016 года.
Сервис обратного звонка RedConnect