30 декабря 2012

Книга InfoLife - Способности, заложенные природой


Дорогие друзья! Вышла в свет книга Александра Зубарева - "InfoLife - способности, заложенные природой". 
InfoLife – информация о Вашей жизни. Уникальная авторская методика молодого российского исследователя Александра Зубарева позволит узнать о своих способностях.
Какие таланты заложены в Вас от природы? Правильно подобрать вид деятельности, узнать способности в спорте, раскрыть заложенный потенциал, предупредить болезни и выяснить физиологические особенности, - всё это под силу InfoLife!

В этой книге вы узнаете какие тайны хранят Ваши узоры на пальцах. Мягкая обложка, полноцвет, 128 страниц. Заказать книгу книгу можно у нас на сайте.

 

 

Еще новости
Новости Александр Зубарев дал интервью аудиожурналу PodFM.ru
11 марта 2020
Александр Зубарев дал интервью аудиожурналу PodFM.ru
В интервью ведущим программы "Инструкция по сборке прилагается" разработчик программы InfoLife и основатель одноименной компании рассказал о том, чем отличается дерматоглифика от хиромантии, как студенческое увлечение может перерасти в международный бизнес, а также чем отличаются франчайзи в России и других странах мира.
Новости Закончили обновление дизайна отчета InterFace
9 августа 2016
Закончили обновление дизайна отчета InterFace
В новом продукте пошли сразу в двух направлениях: информационно-развлекательном и научном. Сегментировали аудиторию и выбрали то, что наиболее интересно разным целевым группам...
Новости 50 000 рублей за неделю… С InfoLife – это не предел!
24 января 2014
50 000 рублей за неделю… С InfoLife – это не предел!
Абсолютно так считает Николай Чесноков – предприниматель из Кирова, который работает по франшизе InfoLife в Кировской области!
Блог Пошли разными дорогами
23 апреля 2015
Пошли разными дорогами
В июне 2012 года предложил расстаться с замечательным предпринимателем Антоном Андреевым, поскольку активно готовился к форуму "Селигер 2012" и ожидал хороших результатов.
Сервис обратного звонка RedConnect