30 декабря 2012

Книга InfoLife - Способности, заложенные природой


Дорогие друзья! Вышла в свет книга Александра Зубарева - "InfoLife - способности, заложенные природой". 
InfoLife – информация о Вашей жизни. Уникальная авторская методика молодого российского исследователя Александра Зубарева позволит узнать о своих способностях.
Какие таланты заложены в Вас от природы? Правильно подобрать вид деятельности, узнать способности в спорте, раскрыть заложенный потенциал, предупредить болезни и выяснить физиологические особенности, - всё это под силу InfoLife!

В этой книге вы узнаете какие тайны хранят Ваши узоры на пальцах. Мягкая обложка, полноцвет, 128 страниц. Заказать книгу книгу можно у нас на сайте.

 

 

Еще новости
Новости Новые рекламные материалы
26 июня 2015
Новые рекламные материалы
Шикарные новости для наших друзей и партнеров
Новости Открытие InfoLife в Киеве
25 июля 2013
Открытие InfoLife в Киеве
В Киеве в июне 2013 года в ТРЦ «Аладдин» и РЦ «Блокбастер» состоялось открытие авторизованных точек уникального биометрического тестирования InfoLife.
Блог Команда InfoLife
16 мая 2015
Команда InfoLife
Продолжаем тему сотрудников. Как привлекать нужных сотрудников и специалистов?
Новости Тест InfoLife прошел 800 000-ый клиент
25 января 2019
Тест InfoLife прошел 800 000-ый клиент
Юбилейный тест своему клиенту провел франчайзи из Казахстана Алексей Папка. О том, кто узнал о своих способностях и замкнул очередную сотню и как успешно работает франчайзи в Алма-Ате, читайте в интервью.
Сервис обратного звонка RedConnect