29 октября 2015

Партнеры из Украины внедрили технологию InfoLife в центр восстановления здоровья

В центре восстановления здоровья "KorrAt" наряду с коррекцией позвоночника, массажами, диагностикой и электромагнитной терапией появилось тестирование на профориентацию и профессию InfoLife.

В Запорожье Владимир Култышев и Юлия Черепченко привезли франшизу год назад.

«Увидев интерес наших клиентов к этой услуге и получив массу восторженных отзывов, мы вплотную решили заняться продвижением этого проекта в  Запорожье, начали работу с оздоровительным центром в Днепропетровске и Киеве», - делятся франчайзи.
Работают они с комплектом "PremiumMSC9". В наличии есть ещё "Consultant400MSC2"  и "Mobile100MSC7". Статистика работы центра показывает, что наибольшей популярностью пользуется стандартный пакет (здоровье, психология, спорт, профориентация, физиология), а также "Виды деятельности". 

«В плане привлечения клиентов и работе с ними интереснее и проще всего общаться с родителями, потому как они наиболее заинтересованы в выявлении особенностей и способностей своих детей (куда мудро направить их энергию, куда пойти учиться, кем быть). - рассказывает Култышев. - Тестирование проходит в основном непосредственно в центре (за исключением выездных мероприятий и выставок), что придает значимости, серьезности и солидности данной услуге, по желанию клиента возможна консультация профессионального психолога».
В качестве оператора тестирования выступают действующие сотрудники центра.

Кроме того, считает предприниматель, большое значение нужно придавать человеческим качествам, насколько будущий оператор сможет расположить к себе, насколько он "контактный", а профессиональные навыки придут, если претендент обучаем.

Франчайзи охотно обращаются за помощью компании: «В отдел техподдержки обращались только при изучении программы, больше просто не было необходимости. А вот в последнее время начали обращаться в отдел развития клиентов по интересующим нас вопросам. Очень приятно, что все разъяснения подаются просто и в полном объеме».

Хотите пройти тест на профориентацию и профессию InfoLife? Ищите партнеров в своем городе!

 

Еще новости
Новости INFOLIFE презентовала новый бренд IRIS TEST
2 марта 2015
INFOLIFE презентовала новый бренд IRIS TEST
С 27 по 28 февраля в ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» прошла выставка «Ваше Здоровье». Компания InfoLife презентовала на выставке инновационную экспресс-диагностику организма - Iris Test
Новости Партнер InfoLife Ольга Шутеева: «Всегда найдутся те, кто готов подвергнуть сомнению любую идею»
17 февраля 2016
Партнер InfoLife Ольга Шутеева: «Всегда найдутся те, кто готов подвергнуть сомнению любую идею»
Ольга Шутеева приобрела франшизу InfoLife совсем недавно. В октябре услуга биометрического тестирования способностей стала доступна и для жителей города Железнодорожный Московской области.
Блог Бизнес или танцы? (узоры пальцев)
10 июня 2015
Бизнес или танцы? (узоры пальцев)
Это первая заметка из серии про узоры пальцев.
Пройти тестирование Пройти тестирование на профориентацию
16 ноября 2018
Пройти тестирование на профориентацию
Многообразие профессий на сегодняшний день ставит в ступор людей, которым необходимо сделать выбор. От вопросов про презентабельность и денежность до интереса и перспективности профессии — всё это приводит к тому, что рано или поздно человек решает пройти тестирование на профориентацию.
Сервис обратного звонка RedConnect