15 марта 2013

Открытие в Ейске

​С интересом и удивлением тестирование по узорам на пальцах InfoLife проходили и взрослые, и дети, и влюблённые пары. Результаты тестирования приятно удивляли и даже скептики меняли своё мнение о инновационной методике Info Life. Кроме самого процесса тестирования с подробным разъяснением результатов , рассказов о дерматоглифике, программа мероприятия включала приятные сюрпризы представительницам прекрасного пола в предверии праздника. А обладатели самых редких комбинаций узоров на пальцах, прошедшие тестирование в день открытия, получили ценные призы: планшетный компьютер и фотоаппарат!

Тестирование можно пройти по адресу: Краснодарский край, Ейский район, г.Ейск, ул Ленина, 42, киноцентр "Премьер".

Еще новости
Блог Художник
13 июля 2015
Художник
В продолжение темы предыдущего поста рассмотрим узоры пальцев художника. За образец возьмем Никаса Сафронова, тем более что помню типы его узоров.
Новости Компания InfoLife сменила цены на продукцию
22 октября 2015
Компания InfoLife сменила цены на продукцию
Информация для партнеров: с 22 октября цены на продукцию компании изменились.
Научные разработки Передовые научные разработки
12 апреля 2016
Передовые научные разработки
Наука — это то, что не просто соответствует моде, а зачастую ее задает. Заметили, какой эмоциональный подъем в обществе наблюдается на тему здорового образа жизни? Передовые научные разработки на той же волне.
Блог Ошибка
29 августа 2015
Ошибка
Убежден, что ошибок в жизни нет. В любой момент времени мы принимаем правильное решение. На мой взгляд, ошибка - это желание изменить свои действия в прошлом на основе новых результатов.
Сервис обратного звонка RedConnect