25 ноября 2015

Кировские предприниматели прошли тестирование InfoLife и IrisTest

В Кирове завершилась Неделя предпринимательства. На форуме для начинающих предпринимателей "Идея, развитие, поддержка" молодые бизнесмены активно интересовались разработками холдинга InfoLife, когда узнали что франшиза биометрического тестирования представлена в 31 стране мира.


Компания регулярно принимает участие в подобных выставках и фестивалях. Такие же рекомендации дает и своим партнерам. Ведь это — не только хороший способ заработать, но и возможность презентовать продукт, а также обучить новый персонал.


Очереди и повышенный интерес к инновационным продуктам — дело привычное. Так случилось и в этот раз. 


Целевая аудитория заинтересована: некоторые начинающие предприниматели до сих пор стоят на распутье, куда вложить свои силы, время и средства. Прямое предназначение программы InfoLife - помочь им разобраться в этом сложном вопросе и сделать правильный выбор. Данная технология очень развита не только в России, ведь франшиза ИнфоЛайф представлена в 31 стране мира.

Услуги второй франшизы IrisTest — экспресс-диагностика текущего состояния организма — здесь тоже была особенно популярна. Этот продукт в соотношении цена/качества востребован при любых обстоятельствах среди людей разных возрастов, социального и финансового положения.


 А мы напоминаем, по вопросам сотрудничества можно обратиться на бесплатную линию +7-922-929-2136.

 

Еще новости
Новости Роберт Рабкин из С.-Петербурга: «Изучайте руководства, которые предоставляет InfoLife»
21 апреля 2019
Роберт Рабкин из С.-Петербурга: «Изучайте руководства, которые предоставляет InfoLife»
Молодой предприниматель в компании всего год, однако давно окупил комплект InfoLife Premium и вышел на чистую прибыль — 45000 рублей в месяц. Это при том, что бизнес по франшизе — далеко не основной его заработок.
Новости В бизнес-инкубаторе Якутска детей учат предпринимательству с франшизой InfoLife
16 октября 2015
В бизнес-инкубаторе Якутска детей учат предпринимательству с франшизой InfoLife
Согласно статьи 26 Гражданского кодекса о предпринимательской деятельности, с 14 лет с письменного согласия родителей можно самостоятельно заключать сделки.
Новости На выставке франшиз в Кирове собрали 29 заявок на InterFace
14 октября 2016
На выставке франшиз в Кирове собрали 29 заявок на InterFace
Сегодня в Областном дворце молодежи завершилась форум-выставка «Франчайзинг. Регионы». Франшиза InfoLife и IrisTest уже знакомы кировским бизнесменам, а вот об InterFace услышали впервые.
Новости Светлана Орлова из Краснодара окупила комплект InfoLife Mobile за 3 дня
11 ноября 2015
Светлана Орлова из Краснодара окупила комплект InfoLife Mobile за 3 дня
Какие составляющие хорошего старта? Бизнес с франшизой InfoLife стоит на трех китах: желание зарабатывать, желание работать на себя и вера в продукт. И результат не заставит себя ждать!
Сервис обратного звонка RedConnect