26 декабря 2016

Лучшая детская франшиза

В условиях кризиса малый бизнес принимает всё новые формы, чтобы не только оставаться на плаву, но и стабильно зарабатывать. Выигрывают бизнесы, направленные на тех, на кого никогда не жалеют денег и кто редко бывает обделен вниманием. Дети. Хотите стабильно зарабатывать даже в непростые экономические времена? Лучшая детская франшиза — выбирайте!

Лучшая детская франшиза — магазин одежды

Вспомните, как нас одевали родители в детстве? В лучшем случае это был новенький мохеровый свитер, который брался «на вырост», и ватные штаны. Чаще всего — вариант «second hand», а то и «third», доставшийся от старших братьев или сестер. Сегодня дела с детской модой состоят несколько иначе. Она едва ли отстает от взрослой, поэтому лучшей детской франшизой однозначно может стать магазин одежды.

Франшиза Gulliver

Ведущая российская марка детской одежды, которая имеет очень насыщенную и богатую историю развития — от магазина детских игрушек до франчайзингового проекта с бутиками total look.

Лучшая детская франшиза

Среди явных преимуществ можно выделить большое количество собственных предприятий — раз компания продолжает работу и в розничной торговле, значит, спрос есть и бизнес-модель действительно окупается.

В качестве недостатка отметим высокий финансовый порог входа на рынок. Вложения около 3 000 000 рублей осилит далеко не каждый предприниматель.

Лучшая детская франшиза игрушек

О том, что рынок детских игрушек будет постоянно привлекателен для бизнесменов разного уровня, говорить не стоит. Ведь поток клиентов практически нескончаем, а продукт — многоразовый. Назовите жестокосердных родителей, у ребенка которых всего одна игрушка?
Однако ввиду такой явной привлекательности эта ниша уже перенасыщена, и предпринимателям нужно брать либо качеством, либо ценой. В идеале — уделить особое внимание и тому, и другому.

Лучшая детская франшиза игрушек — БегемотиК

Крупнейший бренд в России, который сотрудничает с мировыми производителями игрушек, а также выпускает товары для детей собственных торговых марок.

Компания предлагает эксклюзивное право пользования брендом — работа без прямых конкурентов. На открытие на помощь франчайзи приезжает старт-группа. Медийная поддержка осуществляется франчайзером на федеральном уровне. Эти и другие привилегии позволяют партнерам развивать целую сеть магазинов — таких 40% франчайзи, как утверждает руководство бренда.

Итак, детские франшизы можно выделить в отдельный сегмент бизнеса с особенностью аудитории и продвижения. На сегодняшний день определить лучшую детскую франшизу оказалось не так просто — в погоне за маленьким клиентом многие крупные бренды составляют свой уникальный франчайзинговый пакет, подчеркивая все достоинства бизнеса для детей. Поэтому бизнес детской индустрии становится зачастую недорогой франшизой с быстрой окупаемостью. Если для вас были важны оба эти показателя, выбирайте данный сегмент.

Еще новости
Быстроокупаемый бизнес Самый быстроокупаемый бизнес в России
19 февраля 2016
Самый быстроокупаемый бизнес в России
Франчайзинговый рынок нашей страны сегодня может удовлетворить любые запросы. Будь то отраслевая ниша или величина среднего чека. Но для любого предпринимателя, не терпящего большие риски и игристый алкоголь, важно, какой самый быстроокупаемый бизнес в России? Неважно, виной тому заёмные деньги или нетерпеливый пыл, зачастую именно этот показатель выводит то или иное франчайзинговое предложение в ТОП.
Новости Фестиваль красок вместе с InfoLife
19 августа 2014
Фестиваль красок вместе с InfoLife
В прошедшие выходные в Александровском саду города Кирова прошла масштабная акция
Лучшие франшизы Какую франшизу лучше купить
8 февраля 2017
Какую франшизу лучше купить
Рынок франчайзинга на сегодня насыщен самыми разными предложениями. У неопытного предпринимателя обычно, что называется, разбегаются глаза, ведь готовый бизнес упакован на любой вкус. И именно для тех, кто слабо разбирается в этом главном вопросе, мы расскажем, какую франшизу лучше купить.
Блог Дальше - больше
9 мая 2015
Дальше - больше
За три летних месяца компания InfoLife побывала на многих молодежных летних форумах от Красноярска до Калининграда.
Сервис обратного звонка RedConnect