15 октября 2013

InfoLife в Смоленске

Тестирование на профессию и профориентацию InfoLife произвело большой интерес у смолянин,не смотря на сильный мороз в городе, — было протестировано большое количество человек. Многие уже начали давать рекомендации друзьям, которые обязательно изъявили огромное желание пройти тестирование. В этот день можно было бесплатно пройти тест и поучаствовать в розыгрыши на получение подарочного сертификата. 

Ждем Вас по адресу в Смоленске  в ТЦ Альтаир 1этаж (ул. Николаева 13а) 

Еще новости
Блог Первые 200 партнеров
12 мая 2015
Первые 200 партнеров
К октябрю 2013 года мы вышли на показатель 17 000 тестируемых ежемесячно! Вся наша партнерская сеть тестировала каждый месяц население маленького города!
Новости С InfoLife работает 2727 партнеров в 28 странах мира
20 мая 2016
С InfoLife работает 2727 партнеров в 28 странах мира
Мы решили подвести промежуточные итоги. Спасибо, партнеры, что Вы с нами!
Новости Холдинг InfoLife представит три франшизы на выставке в Кирове
13 октября 2016
Холдинг InfoLife представит три франшизы на выставке в Кирове
Форум-выставка «Франчайзинг. Регионы» пройдет в Кирове в Областном Дворце молодежи завтра, 14 октября.
Диагностика по сетчатке глаза Диагностика организма по сетчатке глаза отзывы
28 августа 2018
Диагностика организма по сетчатке глаза отзывы
Диагностика организма по сетчатке глаза, отзывы о которой мы собирали в течение года, долгожданная технология. В кратчайшие сроки бесконкурентная франшиза стала высокодоходным бизнесом с партнерами не только на территории нашей страны но и в странах ближнего зарубежья.
Сервис обратного звонка RedConnect