15 октября 2013

InfoLife в Смоленске

Тестирование на профессию и профориентацию InfoLife произвело большой интерес у смолянин,не смотря на сильный мороз в городе, — было протестировано большое количество человек. Многие уже начали давать рекомендации друзьям, которые обязательно изъявили огромное желание пройти тестирование. В этот день можно было бесплатно пройти тест и поучаствовать в розыгрыши на получение подарочного сертификата. 

Ждем Вас по адресу в Смоленске  в ТЦ Альтаир 1этаж (ул. Николаева 13а) 

Еще новости
Блог Истории читателей: Азамат Назмутдинов
25 июня 2018
Истории читателей: Азамат Назмутдинов
После выхода поста "Бизнес или танцы", где я описывал историю девушки, мне пришли сообщения с пожеланиями дать рекомендации по узорам пальцев.
Новости InfoLife открывается в Усть-Лабинске
10 марта 2017
InfoLife открывается в Усть-Лабинске
11 марта в Усть-Лабинске (Краснодарский край) открывается офис тестирования по узорам пальцев InfoLife.
Новости Александр Зубарев рассказал о годовой работе InfoLife
24 июля 2013
Александр Зубарев рассказал о годовой работе InfoLife
Директор, основатель и исследователь InfoLife - Александр Зубарев поделился результатами работы с сайтом beboss.ru
Новости На AFP-2016 холдинг InfoLife презентовал новый продукт InterFace
26 июля 2016
На AFP-2016 холдинг InfoLife презентовал новый продукт InterFace
Гости и участники фестиваля электронной музыки в Нижегородской области первыми опробовали новый продукт тестирования от международного холдинга InfoLife. «Узнай, какая ты личность», - призывает ярко оранжевая стойка InterFace.
Сервис обратного звонка RedConnect