15 октября 2013

InfoLife в Смоленске

Тестирование на профессию и профориентацию InfoLife произвело большой интерес у смолянин,не смотря на сильный мороз в городе, — было протестировано большое количество человек. Многие уже начали давать рекомендации друзьям, которые обязательно изъявили огромное желание пройти тестирование. В этот день можно было бесплатно пройти тест и поучаствовать в розыгрыши на получение подарочного сертификата. 

Ждем Вас по адресу в Смоленске  в ТЦ Альтаир 1этаж (ул. Николаева 13а) 

Еще новости
Блог Как потерять 1 000 000 рублей?
6 июня 2015
Как потерять 1 000 000 рублей?
Моей самой дорогой ошибкой за все 4 года, которая стоила один миллион рублей - было размещение рекламы в федеральной газете "Комсомольская правда".
Новости Мызгина: Я рада, что нашла франшизу InfoLife
3 марта 2017
Мызгина: "Я рада, что нашла франшизу InfoLife"
Пройдя тест InfoLifeв ноябре 2015 года у нас в городе Владивостоке, я была поражена результатом.
Новости Что можно узнать о человеке по особенностям его лица?
8 августа 2016
Что можно узнать о человеке по особенностям его лица?
По узорам пальцев можно узнать о заложенных способностях человека, а по радужке о текущем состоянии организма. А что же можно узнать о человеке по его чертам лица?
Сервис обратного звонка RedConnect