19 февраля 2016

Быстроокупаемый бизнес в России


Мы привыкли, что у педантичных немцов и чопорных англичан вопрос денег в принципе стоит отдельно. Важно, чтобы каждое слово было закреплено на бумаге, каждая копия заверена, каждое решение запрокото...закропото...-запротоколировано. Вот видите, нам, россиянам, даже выговорить сложно. Конечно, быстроокупаемый бизнес в России строится совершенно иначе.

 

Что такое быстроокупаемый бизнес в России?


Вообще, давайте определимся, что же такое окупаемость. Это тот временной период, который нужен бизнесу, чтобы вернуть все стартовые инвестиции. Говоря еще проще, это показатель эффективности вашего дела. Особенно он важен, если для запуска вы использовали заемные деньги. Чем быстрее вы окупите финансовые вложения, тем быстрее вы сможете избавиться от нависшего над вами денежного долга. Быстроокупаемый бизнес в России, как и зарубежом, имеет три составляющие: сумма инвестиций на старте + ваша валовая прибыль + уровень ваших доходов и расходов в процессе работы.

Как из убыточного предприятия сделать быстроокупаемый бизнес в России?


У «наших» есть еще одна общая особенность с зарубежными коллегами по бизнес-рынку. Нам так же, как и им, в погоне за скорейшей окупаемостью нельзя поступиться качеством предоставляемых услуг.


Однако сегодня известно несколько методов, как можно превратить обанкротившуюся фирму в быстроокупаемый бизнес в России. Спросите, почему их можно применять только в нашей стране? Дело в менталитете. Читайте дальше и все станет ясно. Разберем на примере бизнеса с InfoLife.

Быстроокупаемый бизнес в России

 

1.Сэкономьте на аренде помещения. Наша компания не обязывает партнера открывать офис на первых порах работы. Вы можете работать на выезде, на дому, только на общественно значимых мероприятиях, абсолютно не вкладывая средства в аренду.

2.Уделите внимание маркетинговой стратегии. Это формально не сэкономит ваши средства, но приведет к повышению числа продаж. Реклама в наше время может все — от утепления целевой аудитории до прямого создания лидов. И одно, и второе в продвижении услуги InfoLife очень важно и только взрастит все нужные нам показатели

3.Грамотная работа с дебиторскими задолженностями. Управление и контроль за дебиторской задолженностью неминуемо приводит к повышению рентабельности и сокращению сроков окупаемости. А кроме того, способствует экономической безопасности компании.

Еще новости
Домашний бизнес Домашний бизнес разведение бабочек
17 февраля 2017
Домашний бизнес разведение бабочек
Так сложно в наше время удивить и удивиться — мы покоряем глубину, летаем, как птицы, одомашниваем диких животных. Домашний бизнес разведение бабочек — экзотический способ зарабатывать неплохие деньги и иметь постоянный поток творческих, атмосферных клиентов.
Новости Новый продукт
29 января 2014
Новый продукт
Премиум продукт от ИнфоЛайф!
Новости InfoLife протестировала спортсменов из ф/к Амкар г. Пермь
20 декабря 2012
InfoLife протестировала спортсменов из ф/к Амкар г. Пермь
12 декабря тестирование проходили ученики футбольной школы Амкара, тестирование прошел и сам тренер
Новости Праздник на Софийской площади с InfoLife
3 сентября 2014
Праздник на Софийской площади с InfoLife
В Великом Новгороде наша компания принимала участие в общегородской акции
Сервис обратного звонка RedConnect