7 августа 2014

InfoLife в NanoCamp

Тестирование на профессию и профориентацию InfoLife в детских лагерях шагает по всей  стране. Сотни детей в развлекательных, оздоровительных и специализированных лагерях уже прошли тест InfoLife. Очередной лагерь с которым сотрудничала наша компания это «NanoCamp» - научный лагерь для детей разных возрастов. На протяжении нескольких дней мы проводили тестирование и выявляли у кого из детей больше предрасположенность стать учеными, разработчиками новых технологий и т.д.

Еще новости
Блог Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
5 июня 2015
Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
В паблике много интересных и сильных достижений, но почти нет информации о просчетах и ошибках. Они бывают, порой очень сильные и ощутимые.
Новости Тестирование InfoLife прошел Виктор Ющенко
28 ноября 2013
Тестирование InfoLife прошел Виктор Ющенко
Третий президент Украины прошел тест InfoLife вместе со своей дочерью
Новости Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов
12 ноября 2015
Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов
Урожайным выдался октябрь у действующих франчайзи InfoLife и IrisTest. Всего за месяц на сервер программ было сделано 24 000 запросов. Это рекордный показатель за последние 6 месяцев.
Новости InfoLife в детском доме в г. Боровичи
7 марта 2013
InfoLife в детском доме в г. Боровичи
В г. Боровичи Новгородской области 22 февраля прошла акция бесплатного тестирования
Сервис обратного звонка RedConnect