7 августа 2014

InfoLife в NanoCamp

​Тестирование на профессию и профориентацию InfoLife в детских лагерях шагает по всей  стране. Сотни детей в развлекательных, оздоровительных и специализированных лагерях уже прошли тест InfoLife. Очередной лагерь с которым сотрудничала наша компания это «NanoCamp» - научный лагерь для детей разных возрастов. На протяжении нескольких дней мы проводили тестирование и выявляли у кого из детей больше предрасположенность стать учеными, разработчиками новых технологий и т.д.

Еще новости
Быстроокупаемый бизнес Какой бизнес быстроокупаемый?
30 июля 2019
Какой бизнес быстроокупаемый?
В условиях кризиса наиболее часто стал звучать вопрос: какой бизнес быстроокупаемый? И это понятно. При открытии своего дела люди скорее хотят вернуть свои инвестиции и получать прибыль. Просто физически и морально в такой экономической ситуации избегают риска финансами. Все ушли в найм, и при небольшой оплате готовы работать так, лишь бы не начинать долгоиграющий, раскачивающийся бизнес. Поэтому сегодня в ход пошли высокодоходные, прибыльные, а главное в кратчайшие сроки окупаемые идеи.
Новости Внимание: наш московский офис переехал
27 апреля 2015
Внимание: наш московский офис переехал
Наш московский офис переехал поближе к центру, на Пятницкую 71/5 строение 4
Блог Случайности не случайны
10 июля 2015
Случайности не случайны
В сентябре-октябре 2014 года проходил коучинг "Миллион за сто" от Бизнес-молодости. На занятиях познакомился с замечательным человеком - Денисом Сахно.
Сервис обратного звонка RedConnect