7 августа 2014

InfoLife в NanoCamp

​Тестирование на профессию и профориентацию InfoLife в детских лагерях шагает по всей  стране. Сотни детей в развлекательных, оздоровительных и специализированных лагерях уже прошли тест InfoLife. Очередной лагерь с которым сотрудничала наша компания это «NanoCamp» - научный лагерь для детей разных возрастов. На протяжении нескольких дней мы проводили тестирование и выявляли у кого из детей больше предрасположенность стать учеными, разработчиками новых технологий и т.д.

Еще новости
Бизнес под ключ Открытие бизнеса под ключ
26 декабря 2016
Открытие бизнеса под ключ
Назовите человека, который не хочет встать на ноги и иметь автоматизированный бизнес, приносящий ему достойный доход. Таких нет. Все стремятся к самостоятельности, но не каждый эту самостоятельность осилит. Здесь на помощь приходит открытие бизнеса под ключ. По сути это запуск франшизы.
Новости Тестирование InfoLife теперь проводят в головном офисе в Кирове
11 декабря 2015
Тестирование InfoLife теперь проводят в головном офисе в Кирове
На родине разработчика программы, в головном офисе компании специалисты теперь проводят тестирование способностей по узорам на пальцах.
Блог Как систематизировать работу?
9 июня 2015
Как систематизировать работу?
Очень люблю порядок и систематизировать полученные знания.
Новости Александр Зубарев: При создании InfoLife в программу я вкладывал практическую пользу
26 января 2016
Александр Зубарев: При создании InfoLife в программу я вкладывал практическую пользу
Сегодня очередной обучающий вебинар провел разработчик всемирно известной франшизы InfoLife Александр Зубарев.
Сервис обратного звонка RedConnect