7 августа 2014

InfoLife в NanoCamp

​Тестирование на профессию и профориентацию InfoLife в детских лагерях шагает по всей  стране. Сотни детей в развлекательных, оздоровительных и специализированных лагерях уже прошли тест InfoLife. Очередной лагерь с которым сотрудничала наша компания это «NanoCamp» - научный лагерь для детей разных возрастов. На протяжении нескольких дней мы проводили тестирование и выявляли у кого из детей больше предрасположенность стать учеными, разработчиками новых технологий и т.д.

Еще новости
Новости InfoLife на выставке франшиз в Ростове-на-Дону
6 марта 2013
InfoLife на выставке франшиз в Ростове-на-Дону
5 марта 2013 года в г.Ростов-на-Дону на территории Конгресс-отеля Дон-Плаза состоялась выставка франшиз, в которой приняли участие около 15 крупнейших представителей российского рынка.
Новости С программой InfoLife стало возможно определить профессию
15 мая 2018
С программой InfoLife стало возможно определить профессию
С помощью раздела тестирования «Вид деятельности» оператор сможет проанализировать и проранжировать от большего к меньшему вероятность успешности человека в той или иной профессиональной сфере.
Новости Новые возможности в отчете InfoLife!
19 декабря 2013
Новые возможности в отчете InfoLife!
Информация для франчайзи InfoLife! В ближайшее время появится возможность выбора сразу нескольких разделов в отчете.
Новости InfoLife на Селигер 2012
14 июля 2012
InfoLife на Селигер 2012
Компания InfoLife приняла участие в международном форуме Селигер 2012. Отчет о поездке.
Сервис обратного звонка RedConnect