2 января 2016

InfoLife с Новым годом поздравил партнер из Турции

Вы уже знаете, что партнеры по франшизе ИнфоЛайф работают в 31 стране мира.

Вот, например, Вагиф Конниев из турецкого города Айдын работает с франшизой InfoLife с июля 2015 года. 

"С Новым годом Вас. В нашей стране этот праздник особо не отмечают, да и выходной только 1 января! Спешу вам сообщить, что сегодня отправили в типографию последнее, чего нам не хватало для старта - рекламные брошюрки".
Первая неделя 2016 года обещает быть для Вагифа полной сюрпризов: "Надеюсь, что наконец-то разместимся в торговом центре, стойка тоже готова".


"Ну а вам я желаю, чтобы 2016 год прошел для компании прибыльно, а партнеры Турции стали самыми успешными партнерами компании. Огромный привет всему коллективу ИнфоЛайф, как приедем в гости - привезём вам турецкий Лукум!"

Команда InfoLife поздравляет всех с наступившими праздниками! Желает в Новому году реализации всех намеченных планов и незабываемых впечатлений!


Вагифу спасибо за теплые слова, ну и, конечно же, ждем знаменитый лукум!:)

Еще новости
Блог Общение со СМИ
14 мая 2015
Общение со СМИ
Лето дало мощный толчок к развитию, и нами стали интересоваться журналисты.
Блог Как открыть свой бизнес?
26 мая 2015
Как открыть свой бизнес?
В начале 2014 года число клиентов компании InfoLife приблизилось к 1000. Эта знаменательная новость потребовала обратить нас особое внимание на развитие франчайзи и качество их работы.
Научные разработки Научные разработки России
12 апреля 2016
Научные разработки России
Как давно мы свыкнулись с мыслью, что технический процесс в России несколько заторможен? Сколько истинных провинциальных ценителей нашего автопрома не устают напоминать обо всех недочетах и промахах? Вместе с тем, мы с Вами забыли о главном — научные разработки России доступны. И эта доступность позволяет нам пользоваться мощными приборами и техниками с посильной для кармана среднестатистического россиянина стоимостью.
Новости У франчайзи InfoLife появилась возможность сделать апгрейд программы
15 декабря 2015
У франчайзи InfoLife появилась возможность сделать апгрейд программы
Страх не окупить франшизу у партнеров InfoLife развеивается уже спустя первый месяц работы. За такой промежуток времени в среднем франчайзи выходят на прибыльность. Тогда возникает закономерный вопрос — а что дальше, куда расти?
Сервис обратного звонка RedConnect