29 марта 2016

Научно технические разработки

Люди, ежедневно внедряющие научно технические разработки в нашу бытовую жизнь, облегчают нам ее и создают, так называемую, зону комфорта. А хорошо это или плохо, давайте разбираться.

Научно технические разработки: 3 минуса


1. - Лень. Сегодня львиную долю обязанностей человека взял на себя робот. И думаете люди направляют свою энергию и освободившееся время на что-то полезное? Отнюдь.
2. - Дороговизна. Безусловно, никто не уничижает себестоимость любой научно технической разработки. Напротив, это колоссальный труд и зачастую большой объем финансов. Но для конечной целевой аудитории сам продукт обычно доходит не скоро. Запредельно высокая цена просто непосильна.
3. - Уязвимость. Помните шуточки про бессмертную Nokia 3310? А теперь сравните сегодняшние гаджеты, которые делают нас зависимыми от источников электроэнергии и над которыми все мы дружно трясемся.


Но позвольте, неужели научно технические разработки не имеют никаких достоинств?

Научно технические разработки: 5 плюсов


+ Прогресс. Общество развивается, обучается, добывает новые знания. Время. Когда наука стояла на месте, можно смело назвать застоем. Но вот уже которое десятилетие светлые умы планеты аккумулируют все свои исследования в научно технические разработки.


+ Помощь. Сравните быт наших бабушек 40 лет назад и сегодня. На кухне, в уборке и стирке, нигде нельзя представить уже свою жизнь без техники. 


+ Качество. То, ради чего и затевался весь этот технический бум. Улучшить качество жизни человека сегодняшним ученым однозначно удалось.


+ Бережливость. Тенденции последних лет — создавать не только полезные, но и экологически чистые научно технические разработки. Отсюда — электромобили и экокожа.


+ Развитие. Изобретения последних лет способствуют саморазвитию человека. Будь это Интернет, где сегодня есть ВСЕ, или электронные книги и умные гаджеты.


Отметить последним преимуществом научно технических разработок можно и программу биометрического тестирования InfoLife. Разве могли бы мы представить еще каких-то 10 лет назад, что сумеем прочитать зашифрованную в папиллярных узорах информацию о собственном природном потенциале? 

Научно технические разработки


Кем я могу стать? Как взаимодействовать с людьми? В какой профессиональной отрасли трудиться? Каким видом спорта заняться? 
На все эти вопросы Вы сможете получить ответ, если пройдете тестирование по узорам пальцев InfoLife. По вопросам удаленного тестирования звоните на бесплатную линию +7-922-929-2136.

Еще новости
Научные исследования и разработки Научные исследования и разработки
7 июня 2016
Научные исследования и разработки
Вам интересны научные исследования и разработки последнего десятилетия в области дерматоглифики? Учитывая, что на Западе сама наука уже получили широкое признание, в России изучением данной области занимаются совсем не многие, а практическим применением знаний — еще меньшее количество исследователей.
Новости Партнер InfoLife Ольга Шутеева: «Всегда найдутся те, кто готов подвергнуть сомнению любую идею»
17 февраля 2016
Партнер InfoLife Ольга Шутеева: «Всегда найдутся те, кто готов подвергнуть сомнению любую идею»
Ольга Шутеева приобрела франшизу InfoLife совсем недавно. В октябре услуга биометрического тестирования способностей стала доступна и для жителей города Железнодорожный Московской области.
Новости Кыргызские знаменитости проходят тест InfoLife у Бакыта Джунусова
24 марта 2016
Кыргызские знаменитости проходят тест InfoLife у Бакыта Джунусова
Промо-стойку InfoLife партнер разместил в самом крупном торговом центре Бишкека и предлагает посетителям сразу два вида биометрических услуг: экспресс-диагностику организма IrisTest и тестирование врожденных способностей InfoLife.
Новости Отзыв от франчайзи InfoLife после месяца работы
23 марта 2017
Отзыв от франчайзи InfoLife после месяца работы
О том, с какими трудностями сталкиваются франчайзи InfoLife на первых порах работы по франшизе, читайте в отзыве Олеси Дударь.
Сервис обратного звонка RedConnect