6 марта 2013

InfoLife на выставке франшиз в Ростове-на-Дону

Мимо нашего стенда не прошел ни один посетитель. За период проведение выставки было проконсультировано более 100 человек, многие прошли тестирование по узорам на пальцах InfoLife.


Аудитория позитивно реагировала на наш уникальный продукт. Особый интерес был проявлен к  приобретению прав на использование комплекта стационарного тестирования, было получено 18 заявок на приобретение сублицензии.

Отзывы посетителей выставки.

Федичкина Светлана, предприниматель, 32 года: "Новый, инновационный, эксклюзивный продукт на нашем рынке. Доступная стоимость сублицензии позволяет диверсифицировать сферу своей деятельности, без необходимости привлечения  стороннего финансирования"

Сорокина Евгения, психолог, 39 лет: "Полезный и свежий элемент, который позволяет расширить перечень стандартных инструментов, используемых в моей работе"

Аксенов Михаил, менеджер иностранной компании и молодой папа, 29 лет: "Я пришел на эту выставку для того, чтобы определиться с направлением бизнеса для своей жены. Елена (прим.ред.- жена) сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком и мобильный комплект биометрического тестирования идеальный вариант для этого случая. Она сможет реализовать себя в работе, самостоятельно выстраивать график своей занятости и совмещать все это с домашними делами"

Прозоров Алексей, студент, 19 лет: "Я не готов пока еще вести самостоятельный бизнес по ряду причин. По большей части, я пришел на выставку в надежде найти интересную и перспективную работу. Ваше предложение о сотрудничестве, в рамках имеющейся структуры, очень меня заинтересовало, так как я могу продолжать обучение на очном отделении и при этом самостоятельно зарабатывать деньги!"

Еще новости
Блог Как сделать своим партнером государство?
30 мая 2015
Как сделать своим партнером государство?
Мечта любого предпринимателя иметь государственную поддержку своих товаров или услуг.
Научные исследования и разработки Результаты научных исследований
7 июня 2016
Результаты научных исследований
Многие диванные критики и действительно знающие толк люди до сих пор спорят, какими должны быть результаты научных исследований? Давайте устроим брейншторм.
Блог Как стать лучшим в своем деле?
19 мая 2015
Как стать лучшим в своем деле?
Летом 2011 года на форуме Селигер выступал Радислав Гандапас. Он широко известен в России как бизнес-тренер.
Новости В компании InfoLife определили «Лучшего сотрудника-2015»
25 января 2016
В компании InfoLife определили «Лучшего сотрудника-2015»
В 2016 году в международном холдинге InfoLife появилась новая традиция. При подведении итогов года сотрудников ждет не только ответственное составление отчетов, но и приятные хлопоты. Руководящий состав во главе с Александром Зубаревым по результатам уходящего года выбрали лучших из лучших в своем деле по 3 почетным номинациям.
Сервис обратного звонка RedConnect