10 июня 2015

Получен новый сертификат

​Программа для тестирования и диагностики способностей человека по узорам на пальцах InfoLife прошла повторную сертификацию.

Добровольная сертификация, регулярно проводимая независимыми органами, подтверждает уникальность, качество, эффективность и безопасность программного обеспечения информационного холдинга InfoLife.

Вместе с нашими партнерами мы постоянно совершенствуем наши программы, чтобы как можно больше людей во всем мире смогли узнать о своих талантах и способностях.

Еще новости
Новости Инфолайф взорвал Селигер - 2013
9 августа 2013
Инфолайф "взорвал" Селигер - 2013
Всероссийский молодёжный форум "Селигер - 2013" известен каждому! Здесь собираются самые талантливые, самые одарённые и целеустремлённые люди со всей России.
Научные разработки Научно технические разработки
29 марта 2016
Научно технические разработки
Люди, ежедневно внедряющие научно технические разработки в нашу бытовую жизнь, облегчают нам ее и создают, так называемую, зону комфорта. А хорошо это или плохо, давайте разбираться.
Пройти тестирование Пройти тестирование на профориентацию
16 ноября 2018
Пройти тестирование на профориентацию
Многообразие профессий на сегодняшний день ставит в ступор людей, которым необходимо сделать выбор. От вопросов про презентабельность и денежность до интереса и перспективности профессии — всё это приводит к тому, что рано или поздно человек решает пройти тестирование на профориентацию.
Сервис обратного звонка RedConnect