11 декабря 2015

Тестирование InfoLife теперь проводят в головном офисе в Кирове

На родине разработчика программы, в головном офисе компании специалисты теперь проводят тестирование способностей по узорам на пальцах.


Первый экзамен, который сдает новый сотрудник холдинга InfoLife – 100% верное знание узоров и руководства оператора, а также умение тестировать на стойке.


Обучение проходит до двух недель по курсу видео-уроков, которые записал лично Александр Зубарев — от истории разработки продукта до правильной трактовки показателей диаграмм в отчете.


Практический опыт специалисты нарабатывают на многочисленных выставках и фестивалях.


Жители столицы и ближайших городов, кировчане и гости проездом! Приглашаем Вас пройти тестирование по узорам на пальцах InfoLife.

Мы расскажем, как пришла идея создать такой инновационный продукт, покажем «стену славы» с грамотами и благодарственными письмами, презентуем вторую франшизу IrisTest по экспресс-диагностике организма.


Ждем Вас по адресу г.Киров, ул. Чехова, 2. Мы работаем с 9:00 до 18:00.


Или г.Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, стр.2, 3 этаж, офис 305.  Для того, чтобы точно попасть в свободные руки операторов тестирования, запишитесь по номеру 8(925)566-97-43. Это бизнес-центр «Сытин». Добраться до него вам не составит труда. Он находится внутри садового кольца: от станции метро Добрынинская — 500 метров, Павелецкая — 600 метров, Серпуховская — 600 метров. Мы работаем с 9:00 до 18:00. С собой возьмите паспорт. На ресепшене скажите, что к “InfoLife”, и вам выдадут временный пропуск. На лифте поднимитесь на 3 этаж, сразу повернете налево и найдете нас!


Также напоминаем, есть возможность пройти InfoLife тестирование по узорам на пальцах удаленно, если в вашем городе нет наших партнеров. Для этого оставьте заявку на сайте в разделе «Исследования» - «InfoLife». В ответ Вы получите подробную инструкцию и бланк. Удаленное тестирование проводится по пяти разделам: Профориентация, Спорт, Здоровье, Психология и Физиология. 

Еще новости
Новости Партнер InfoLife Анастасия Бехер-Михнович: «Свои вложения в бизнес я окупила за 4 месяца»
26 января 2017
Партнер InfoLife Анастасия Бехер-Михнович: «Свои вложения в бизнес я окупила за 4 месяца»
Анастасия Бехер-Михнович работает с комплектом InfoLife Premium с февраля 2016 года. На сегодняшний день ее чистая ежемесячная прибыль составляет 40 000 рублей.
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемый малый бизнес
19 февраля 2016
Быстроокупаемый малый бизнес
Статья для тех, кто всегда на гребне предпринимательской волны. Какие вложения гарантированно дадут выхлоп? В какой сфере жизни вы не рискуете своими финансами? Мы определили, быстроокупаемый малый бизнес начинается с инвестиций в себя. Преимущество этих вложений в том, что их эффективность не зависит ни от кого, кроме Вас. И ответственность за результат тоже целиком и полностью ваша. Но ведь вы — целеустремленный, трудолюбивый и серьезный начинающий предприниматель, верно?
Новости Открытие InfoLife в Брянске
22 февраля 2013
Открытие InfoLife в Брянске
14 февраля прошло торжественное открытие в ТРЦ Мельница, по адресу г. Брянск, ул.Красноармейская, 100
Новости ​Александр Соснин прошел тестирование InfoLife
20 апреля 2018
​Александр Соснин прошел тестирование InfoLife
Александр Соснин, трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу и контактному карате W.P.K.A. прошел тестирование InfoLife
Сервис обратного звонка RedConnect