22 октября 2015

Компания InfoLife сменила цены на продукцию

Информация для партнеров: с 22 октября цены на продукцию компании изменились.

Как и все разработки, научные или технические, программный комплекс InfoLife постоянно усовершенствуется. 
Разработчики учли все замечания франчайзи, исправили имеющиеся недочеты.
Так, этой осенью стартовал запуск нового программного продукта InfoLife 2.0. Что же в нем нового?
Появилась возможность показа видео, новый алгоритм тестирования, усовершенствованный интерфейс и многое другое.
Кроме того, внесены коррективы в разработку IrisTest.

В связи с этим, спешим Вам сообщить, что с 22 октября продукты InfoLife и IrisTest перешли на осенний прайс.

Ознакомиться с новыми ценами более подробно можно у наших бизнес-консультантов по телефону +7-922-929-2136.
Вместе с ними Вы сможете рассчитать сроки окупаемости планируемого бизнеса и оценить свой доход. 

Присоединяйтесь к команде InfoLife!

Еще новости
Открыть маленький бизнес Какой бизнес открыть в маленьком помещении
15 февраля 2017
Какой бизнес открыть в маленьком помещении
Для того, что запустить широкое производство в абсолютно любой сфере нужны большие ресурсы, финансовые вложения и команда специалистов. Многие думают, что легче обстоят дела с бизнесом меньших масштабом. Но это далеко не так. Давайте порассуждаем, какой бизнес открыть в маленьком помещении?
Новости У программы InfoLife вышло бесплатное обновление
6 ноября 2016
У программы InfoLife вышло бесплатное обновление
На прошлой неделе разработчики запустили обновление InfoLife — версию 2.1. Для партнеров холдинга эта возможность предоставляется бесплатно.
Биометрическое тестирование Биометрическое исследование
2 сентября 2019
Биометрическое исследование
Наука дерматоглифика, открывшая всему миру биометрическое исследование, его пользу и ценность, сравнительно молодая. Первые открытия относят к 1892 году, когда сэр Фрэнсис Гальтон, кстати сказать, двоюродный брат Чарльза Дарвина, выпустил свой на сегодня классический труд об узорах пальцев.
Сервис обратного звонка RedConnect