5 апреля 2013

Открытие InfoLife в Ростове-на-Дону

Целый день посетители торгово-развлекательного центра "Золотой Вавилон", расположенного по адресу пр.Малиновского д.25, имели возможность пройти БЕСПЛАТНОЕ тестирование на профессию и профориентацию InfoLife
Люди очень удивлялись высокой точности отчета, а семейные пары с детьми с удовольствием тестировали своих малышей. День бесплатного тестирования заканчивали с чувством абсолютной удовлетворенности и улыбками на лице. 

Ждем всех жителей и гостей нашего города каждый день с 10:00 до 22:00 , по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр.Малиновского д.25, ТРЦ "Золотой Вавилон" 3й уровень, справа от центрального эскалатора. 

Раскройте свои способности и способности Ваших детей! 

Еще новости
Новости Александр Зубарев: У любого человека есть талант
11 ноября 2015
Александр Зубарев: У любого человека есть талант
О том, как повысить прибыльность засчет платных консультаций по отчету, сегодня на вебинаре для франчайзи рассказал автор программы InfoLife Александр Зубарев.
Новости Открытие InfoLife в Казани
5 сентября 2012
Открытие InfoLife в Казани
5 октября и 21 сентября состоялось открытие точек тестирования InfoLife в Казани, приглашаем родителей протестировать своих детей и раскрыть их способности!
Бизнес под ключ Открытие бизнеса под ключ
26 декабря 2016
Открытие бизнеса под ключ
Назовите человека, который не хочет встать на ноги и иметь автоматизированный бизнес, приносящий ему достойный доход. Таких нет. Все стремятся к самостоятельности, но не каждый эту самостоятельность осилит. Здесь на помощь приходит открытие бизнеса под ключ. По сути это запуск франшизы.
Сервис обратного звонка RedConnect