5 апреля 2013

Открытие InfoLife в Ростове-на-Дону

Целый день посетители торгово-развлекательного центра "Золотой Вавилон", расположенного по адресу пр.Малиновского д.25, имели возможность пройти БЕСПЛАТНОЕ тестирование на профессию и профориентацию InfoLife
Люди очень удивлялись высокой точности отчета, а семейные пары с детьми с удовольствием тестировали своих малышей. День бесплатного тестирования заканчивали с чувством абсолютной удовлетворенности и улыбками на лице. 

Ждем всех жителей и гостей нашего города каждый день с 10:00 до 22:00 , по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр.Малиновского д.25, ТРЦ "Золотой Вавилон" 3й уровень, справа от центрального эскалатора. 

Раскройте свои способности и способности Ваших детей! 

Еще новости
Новости Франчайзи из Петрозаводска: «С InfoLife, не напрягаясь, могу зарабатывать 20000 рублей в месяц»
3 октября 2016
Франчайзи из Петрозаводска: «С InfoLife, не напрягаясь, могу зарабатывать 20000 рублей в месяц»
Анна Винокурова работает с минимальным комплектом InfoLife с марта 2016 года. Рассказывает, что бизнес Infolife – самый результативный, так как за небольшое количество потраченного времени имеет довольно ощутимый доход.
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемые бизнес идеи
19 февраля 2016
Быстроокупаемые бизнес идеи
А вы задумывались над тем, что одни быстроокупаемые бизнес идеи могут быть неодинаково прибыльны в разных условиях? Разный уровень заработка, разный возрастной показатель, разные цели и взгляды, ценности и жизненные ориентиры могут утопить даже самую идеальную, на первый взгляд, бизнес-модель.
Новости Антон Анасенко прошел тестирование InfoLife
20 мая 2015
Антон Анасенко прошел тестирование InfoLife
12-ти кратный Чемпион Мира по гиревому спорту ​Антон Анасенко прошел тестирование InfoLife
Новости Получен Торговый Знак и Патент на программу для терминала
3 февраля 2014
Получен Торговый Знак и Патент на программу для терминала
В декабре компания InfoLife получила Торговый знак InfoLife, а в январе получен патент на программу InfoLife для терминала. Программа называется "Тестирование по отпечаткам пальцев"
Сервис обратного звонка RedConnect