29 марта 2016

Интересные научные разработки

Заметили, что все эти фильмы про будущее потихоньку начинают сбываться? Ховерборды и часы с функциями полноценного гаджета, гнущиеся экраны телевизоров и управление жестами. Какие еще интересные научные разработки ждут поколение XXI века? 

Самые интересные научные разработки и открытия


В XXI веке в космической отрасли, где на протяжении всего времени концентрируются все передовые достижения научной мысли, также был сделан прорыв. В 2014 году была произведена первая в истории человечества высадка на комету. 


Кроме того, в этом же году интересные научные разработки коснулись и искусственного разума. Компьютерная программа, разработанная в Петербурге, убедила 33% случайных жителей Англии в том, что они разговаривают с тринадцатилетним мальчиком Женей Густманом. Таким образом, искусственный интеллект впервые прошел тест Тьюринга.

Интересные научные разработки в области иридологии


Всем известен метод римских жрецов-врачевателей по определению состояния внутренних органов человека. Радужная оболочка глаза согласно науке иридологии — своеобразная карта-схема человеческих недугов. На протяжении сотен лет в данной отрасли проводились исследования, врачи-иридодиагносты определяли болезни на самой ранней стадии.

Интересные научные разработки


Последнее слово науки — компьютеризация, поэтому в прошлом году международный холдинг по биометрическому тестированию InfoLife представил всему миру очередную интересную научную разработку. Программа экспресс-диагностики текущего состояния организма путем сканирования радужки глаза IrisTest позволяет собрать информацию о 18 внутренних органах человека за 5 минут. Отчет точен более, чем на 92%.


Данная технология уже доступна в 82 городах России и в нескольких странах ближнего зарубежья. 


Методика показалась интересной? Хотите узнать подробнее? Звоните по телефону +7-922-929-2136. Звонок по России бесплатный.

Еще новости
Новости Встречайте новый дизайн фирменных стоек IrisTest и InfoLife!
18 мая 2015
Встречайте новый дизайн фирменных стоек IrisTest и InfoLife!
Уникальная технология экспресс-диагностики организма по радужной оболочке глаза IrisTest помогает быстро диагностировать предрасположенность к тем или иным болезням
Тест на совместимость Тест на семейную совместимость
29 декабря 2016
Тест на семейную совместимость
Статистика разводов за последние годы превышает все моралью допустимые рамки. Наивысший показатель разводов (из расчета на 1000 браков) отмечен в Пензенской области – 655 разводов, дальше идет Кировская область — 646. Интересно, какую работу проводят пары, чтобы сохранить семью? Проходили ли они, например, тест на семейную совместимость?
Блог Поступиться качеством разработки ради быстроты ее изобретения или Как заработать денег?
26 апреля 2015
Поступиться качеством разработки ради быстроты ее изобретения или Как заработать денег?
Наши успехи не остались незамеченными и уже в октябре 2012 года узнал о выходе франшизы GeneticTest.
Блог Лица...
19 апреля 2015
Лица...
С Вадимом мы расстались без проблем и претензий и я оказался в полной свободе. В Москве решил не оставаться и вернулся в Киров.
Сервис обратного звонка RedConnect