15 ноября 2013

InfoLife на форуме Youlead 2013

13 ноября компания InfoLife принимала активное участие на молодежном форуме в Омске.

Третий ежегодный форум Youlead 2013 года — это интерактивная образовательная платформа для молодежи,  где каждый участник сможет развить свои лидерские компетенции, узнать о возможностях самореализации и пообщаться в неформальной обстановке с экспертами из бизнеса, НКО и государства. Участники форума с удовольствием прошли тест на профессию и профориентацию InfoLife.

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Киеве
25 июля 2013
Открытие InfoLife в Киеве
В Киеве в июне 2013 года в ТРЦ «Аладдин» и РЦ «Блокбастер» состоялось открытие авторизованных точек уникального биометрического тестирования InfoLife.
Детские франшизы Франшиза детских квестов
15 февраля 2017
Франшиза детских квестов
Существуют квесты по мотивам фильмов, квесты в стиле horror. Сегодня рассмотрим игры для детей. Какие бывают франшизы детских квестов.
Новости InfoLife в Смоленске
15 октября 2013
InfoLife в Смоленске
Теперь Infolife представлен и в Смоленске.
Пройти тестирование Пройти психологическое тестирование онлайн
10 февраля 2017
Пройти психологическое тестирование онлайн
Пройти психологическое тестирование онлайн, конечно, можно, но корректно интерпретировать результаты и дать компетентную консультацию может только психолог. Но все же существуют авторитетные тесты, которые помогут узнать о себе больше, не отходя от монитора компьютера.
Сервис обратного звонка RedConnect