18 марта 2013

InfoLife на форуме предпринимателей в Кирове

​16 марта для всех участников данного форума была предоставлена возможность прохождения тестирования на профессию и профориентацию InfoLife. Более 100 человек узнали о своих врожденных способностях, смогли оценить на врожденном уровне заложенные предпринимательские качества. Данное тестирование прошел и старший бизнес-тренер ADCONSULT Денис Баталин (Москва). Не смотря на конфиденциальность личных данных, многие участники поделились положительными результатами, проведя параллель между полученными сведениями и их самореализацией в жизни. Выражаем благодарность всем, кто прошел данное тестирование, и желаем удачи в развитии бизнеса!

Еще новости
Новости Компания InfoLife вручила iPhone 5S и iPad mini победителям
16 декабря 2013
Компания InfoLife вручила iPhone 5S и iPad mini победителям
В головном офисе InfoLife состоялось официальное поздравление Влада Попова и Ирины Царук 10 декабря. Они 1 декабря протестировали 200 000 клиента InfoLife.
Блог Поэт - новатор
15 июля 2015
Поэт - новатор
Один из самых любопытных примеров в моей картотеке - узоры пальцев Владимира Маяковского.
Новости Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов
12 ноября 2015
Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов
Урожайным выдался октябрь у действующих франчайзи InfoLife и IrisTest. Всего за месяц на сервер программ было сделано 24 000 запросов. Это рекордный показатель за последние 6 месяцев.
Блог Целостность
13 июля 2015
Целостность
Одним из наиболее ценимых мною качеств в людях является целостность. Это умение действовать и принимать решение на основе твердых принципов.
Сервис обратного звонка RedConnect