18 марта 2013

InfoLife на форуме предпринимателей в Кирове

​16 марта для всех участников данного форума была предоставлена возможность прохождения тестирования на профессию и профориентацию InfoLife. Более 100 человек узнали о своих врожденных способностях, смогли оценить на врожденном уровне заложенные предпринимательские качества. Данное тестирование прошел и старший бизнес-тренер ADCONSULT Денис Баталин (Москва). Не смотря на конфиденциальность личных данных, многие участники поделились положительными результатами, проведя параллель между полученными сведениями и их самореализацией в жизни. Выражаем благодарность всем, кто прошел данное тестирование, и желаем удачи в развитии бизнеса!

Еще новости
Новости Партнер InfoLife из Бишкека: «Большинство людей не знают, что узоры пальцев уникальны»
21 марта 2016
Партнер InfoLife из Бишкека: «Большинство людей не знают, что узоры пальцев уникальны»
Аида Жапарбекова из столицы Кыргызстана работает с мобильной версией InfoLife с 29 декабря 2015 года. Она уже сейчас определилась со своей ЦА — это родители, которые искренне заинтересованы в успехе детей и для этого ищут любые возможности.
Новости Партнер InfoLife Андрей Зотов принял участие в выставке «Образование и карьера»
11 марта 2016
Партнер InfoLife Андрей Зотов принял участие в выставке «Образование и карьера»
43-я Международная выставка «Образование и карьера» прошла 3-4 марта в Москве.
Новости Инновация от InfoLife - Тестирование на совместимость
22 февраля 2013
Инновация от InfoLife - Тестирование на совместимость
с 14 февраля тест покажет на сколько вы совместимы со своим избранником или избранницей.
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемый бизнес
19 февраля 2016
Быстроокупаемый бизнес
Мечта каждого начинающего предпринимателя — быстроокупаемый бизнес. Риски меньше, возврат вложений в кратчайшие сроки, да и продажи соответственно на должном уровне.
Сервис обратного звонка RedConnect