18 марта 2013

InfoLife на форуме предпринимателей в Кирове

​16 марта для всех участников данного форума была предоставлена возможность прохождения тестирования на профессию и профориентацию InfoLife. Более 100 человек узнали о своих врожденных способностях, смогли оценить на врожденном уровне заложенные предпринимательские качества. Данное тестирование прошел и старший бизнес-тренер ADCONSULT Денис Баталин (Москва). Не смотря на конфиденциальность личных данных, многие участники поделились положительными результатами, проведя параллель между полученными сведениями и их самореализацией в жизни. Выражаем благодарность всем, кто прошел данное тестирование, и желаем удачи в развитии бизнеса!

Еще новости
Новости InfoLife на Национальном фестивале франшиз
3 декабря 2012
InfoLife на Национальном фестивале франшиз
30 ноября компания Infolife приняла участие в Национальной выставке франшиз в Казани.
Новости Открытие InfoLife В Саранске
22 февраля 2013
Открытие InfoLife В Саранске
12 февраля в Торгово-развлекательном комплексе Огарев-PLAZA в Саранске состоялось открытие точки биометрического тестирования InfoLife.
Новости Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар
10 ноября 2015
Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар
Изобретатель и основатель компании InfoLife Александр Зубарев завтра, 11 ноября, в 13:00 проведет бесплатный вебинар на тему «Обучение тестированию».
Новости InfoLife на форуме Youlead 2013
15 ноября 2013
InfoLife на форуме Youlead 2013
13 ноября компания InfoLife принимала активное участие на молодежном форуме в Омске.
Сервис обратного звонка RedConnect