1 июля 2013

InfoLife на форуме iВолга

В июне месяце стартовал молодежный форум IВолга, на котором компания InfoLife участвовала как партнер мероприятия. 

В ходе форума было протестировано более 600 человек , участники, оргкомитет и много приглашенных гостей. 


Люди, которые прошли тестирование на профессию и профориентацию InfoLife и получили свои отчеты, были очень довольны результатом и приятно удивлены его точностью.Тестирование показало что на Форуме собралось большое количество Предпринимателей, Коммуникаторов и Инноваторов.

Еще новости
Новости InfoLife в Санкт-Петербурге
25 июня 2013
InfoLife в Санкт-Петербурге
7 июня была открыта первая точка продаж в ТРК "ПИК" Сенная площадь" СПБ.1этаж с 10-22
Новости Франчайзи InfoLife протестировал актера театра, кино и эстрады Дмитрия Кузеняткина
14 апреля 2016
Франчайзи InfoLife протестировал актера театра, кино и эстрады Дмитрия Кузеняткина
Алексей Абанькин работает в Санкт-Петербурге не так давно — с ноября прошлого года. Пока бизнесом занимается один, совмещая с основной работой, но впереди — большие планы!
Новости InfoLife на III Межрегиональном форуме «Наука. Образование. Карьера»
6 апреля 2013
InfoLife на III Межрегиональном форуме «Наука. Образование. Карьера»
20-22 марта в городе Саранске (Республики Мордовия) на территории Мордовэкспоцентра, проходил III Межрегиональный форум "Наука. Образование. Карьера", где компания InfoLife приняла участие в выставке.
Сервис обратного звонка RedConnect