1 июля 2013

InfoLife на форуме iВолга

В июне месяце стартовал молодежный форум IВолга, на котором компания InfoLife участвовала как партнер мероприятия. 

В ходе форума было протестировано более 600 человек , участники, оргкомитет и много приглашенных гостей. 


Люди, которые прошли тестирование на профессию и профориентацию InfoLife и получили свои отчеты, были очень довольны результатом и приятно удивлены его точностью.Тестирование показало что на Форуме собралось большое количество Предпринимателей, Коммуникаторов и Инноваторов.

Еще новости
Новости Александр Зубарев расскажет об InterFace
9 сентября 2016
Александр Зубарев расскажет об InterFace
У нас для Вас сразу 5 хороших новостей и одна плохая. Мы привыкли начинать с хорошего, чтобы зарядиться соответствующим настроением и с достоинством принять, осознать и действовать в направлении плохого! Поступим в этот раз так же?
Новости Фестиваль национальных культур с InfoLife
2 сентября 2014
Фестиваль национальных культур с InfoLife
Крупный праздник посетила наша компания
Новости InfoLife открывается в Усть-Лабинске
10 марта 2017
InfoLife открывается в Усть-Лабинске
11 марта в Усть-Лабинске (Краснодарский край) открывается офис тестирования по узорам пальцев InfoLife.
Научные разработки Современные научные разработки
14 апреля 2016
Современные научные разработки
Современные научные разработки уже особо не отражают технологический процесс. Научные умы современности уже добились много. Сейчас работаем над качеством. Качеством жизни человека. Заметили, что все последние инновации облегчают нам жизнь или способствуют тому, чтобы нам было легче?
Сервис обратного звонка RedConnect