1 июля 2013

InfoLife на форуме iВолга

В июне месяце стартовал молодежный форум IВолга, на котором компания InfoLife участвовала как партнер мероприятия. 

В ходе форума было протестировано более 600 человек , участники, оргкомитет и много приглашенных гостей. 


Люди, которые прошли тестирование на профессию и профориентацию InfoLife и получили свои отчеты, были очень довольны результатом и приятно удивлены его точностью.Тестирование показало что на Форуме собралось большое количество Предпринимателей, Коммуникаторов и Инноваторов.

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Великом Новгороде
21 января 2013
Открытие InfoLife в Великом Новгороде
19 января в ТЦ Волна прошло торжественное открытие
Новости Открытие InfoLife В Саранске
22 февраля 2013
Открытие InfoLife В Саранске
12 февраля в Торгово-развлекательном комплексе Огарев-PLAZA в Саранске состоялось открытие точки биометрического тестирования InfoLife.
Лучшие франшизы Лучшие франшизы 2016 года
26 декабря 2016
Лучшие франшизы 2016 года
Ежегодно крупнейший портал о франчайзинге в России и странах СНГ БиБосс оценивает проводит отбор лучших, инвестиционно выгодных франчайзинговых предложений. Лучшие франшизы 2016 года отмечены специальной премией, которая выступает как гарант качества для предпринимателей.
Новости С программой InfoLife стало возможно определить профессию
15 мая 2018
С программой InfoLife стало возможно определить профессию
С помощью раздела тестирования «Вид деятельности» оператор сможет проанализировать и проранжировать от большего к меньшему вероятность успешности человека в той или иной профессиональной сфере.
Сервис обратного звонка RedConnect