1 июля 2013

InfoLife на форуме iВолга

В июне месяце стартовал молодежный форум IВолга, на котором компания InfoLife участвовала как партнер мероприятия. 

В ходе форума было протестировано более 600 человек , участники, оргкомитет и много приглашенных гостей. 


Люди, которые прошли тестирование на профессию и профориентацию InfoLife и получили свои отчеты, были очень довольны результатом и приятно удивлены его точностью.Тестирование показало что на Форуме собралось большое количество Предпринимателей, Коммуникаторов и Инноваторов.

Еще новости
Блог Сколько времени в неделю стоит работать?
8 июня 2015
Сколько времени в неделю стоит работать?
Всегда любил работу. Даже само слово "работа" вызывает у меня приятные ощущения. Как ее можно ненавидеть или не хотеть?
Новости Пройди тестирование на совместимость в день работников органа ЗАГС
18 декабря 2015
Пройди тестирование на совместимость в день работников органа ЗАГС
Эти четыре буквы знакомы абсолютно каждому. Девушки мечтают туда попасть в белом платье и с женихом. Родители там получают свидетельства о рождении своих малышей. И даже самую последнюю запись в жизни человека тоже делают там.
Блог Как стать лучшим в своем деле?
19 мая 2015
Как стать лучшим в своем деле?
Летом 2011 года на форуме Селигер выступал Радислав Гандапас. Он широко известен в России как бизнес-тренер.
Новости Интервью Александра Зубарева
9 октября 2013
Интервью Александра Зубарева
Директор, разработчик и основатель компании InfoLife поделился о становлении компании InfoLife журналу Время Малого Бизнеса
Сервис обратного звонка RedConnect