8 сентября 2014

InfoLife на Дне города Москва

Не для кого, не секрет что в прошедший уикэнд столица нашей страны праздновала свой День рождения. Глобальные празднования прошли по всему городу. Традиционным мероприятием проведения праздника стала акция возле СК Олимпийский, где проходило множество спортивных мероприятий.

Именно там и располагалось место тестирования по узорам на пальцах InfoLife. Множество людей прошли тестирование в эти два дня. Показательнее всего стал момент, когда один молодой человек прошедший тестирование (на фото с Кубком), выиграл соревнования по танцам. Как вы думаете, что указал наш тест в разделе спортивных способностей? Правильно – у него большая предрасположенность к танцам!

Еще новости
Новости На выставке франшиз в Кирове собрали 29 заявок на InterFace
14 октября 2016
На выставке франшиз в Кирове собрали 29 заявок на InterFace
Сегодня в Областном дворце молодежи завершилась форум-выставка «Франчайзинг. Регионы». Франшиза InfoLife и IrisTest уже знакомы кировским бизнесменам, а вот об InterFace услышали впервые.
Новости Франчайзи InfoLife Елена Бородина: «Родители чаще мешают своим детям, нежели помогают им развиваться»
27 августа 2019
Франчайзи InfoLife Елена Бородина: «Родители чаще мешают своим детям, нежели помогают им развиваться»
Интересное утверждение высказала партнер InfoLife из Орла Елена Бородина. Часто работая с детьми, она отметила такую особенность: многие родители не только проецируют свои несбыточные мечты на детей, но иногда и вовсе недооценивают их возможности.
Новости Открытие InfoLife в Великом Новгороде
21 января 2013
Открытие InfoLife в Великом Новгороде
19 января в ТЦ Волна прошло торжественное открытие
Биометрическое тестирование Биометрическое исследование
2 сентября 2019
Биометрическое исследование
Наука дерматоглифика, открывшая всему миру биометрическое исследование, его пользу и ценность, сравнительно молодая. Первые открытия относят к 1892 году, когда сэр Фрэнсис Гальтон, кстати сказать, двоюродный брат Чарльза Дарвина, выпустил свой на сегодня классический труд об узорах пальцев.
Сервис обратного звонка RedConnect