11 ноября 2015

Александр Зубарев: У любого человека есть талант

О том, как повысить прибыльность засчет платных консультаций по отчету, сегодня на вебинаре для франчайзи рассказал автор тестирования на профориентацию InfoLife - Александр Зубарев.


Рентабельность бизнеса изначально достаточно высока. Окупить некоторые комплекты при рекомендованной стоимости тестирования в 500 рублей за 5 разделов особенно активным франчайзи удается за первую неделю работы с франшизой.
Руководство компании предлагает еще один дополнительный вариант заработка — платные консультации по отчету InfoLife. 


«Отчет рассказывает лишь о том, в чем потенциал человека, какие у него сильные стороны, но не дает прямых инструкций, куда с точки зрения практического опыта стоит податься», - говорит Зубарев.


Теперь труд консультанта — не просто прочитать то, что что написано в отчете, а рассказать, где полученная информация сможет успешно пригодиться.
Конечно, на оператора тестирования в таком случае ложится большая социальная ответственность. Это предусмотрено в особом авторском руководстве, которое получают наши партнеры — подробное описание всех диаграмм и значений, соотношение нескольких показателей, практические рекомендации согласно результатам отчета.


«За свой 12-летний опыт работы я протестировал более 10 000 человек. Могу с уверенностью сказать, есть редкие комбинации узоров, а есть просто интересные люди. Конечно, в основе должны быть идеальные знания нашего руководства, но где, если не на практике, можно обогатиться знанием человеческой сущности. Мне посчастливилось протестировать детей в детском доме для умственно отсталых. В таких местах нередкость — талантливейший ребенок. Так и мне удалось определить среди них мальчика, который рисует гениальные картины. Соответственно, их стоимость тоже невероятно высока. Я убежден, у любого человека есть талант. Так вот задача консультанта — раскрыть этот талант и смотивировать клиента применить его», - констатировал разработчик.


Для потенциальных франчайзи и просто интересующихся продуктом на вебинаре он рассказал, не нужно советовать клиентам следовать указанным в отчете данным в прямом смысле. Намного важнее уделить внимание тем качествам, которые определил тест на профориентацию и профессию.

Что порекомендовать человеку с высокими показателями в графе предпринимательства? Первая практическая рекомендация  - такому человеку крайне важно самостоятельно принимать решения. Работать на себя. Быть хозяином не только денег, но и времени, собственных сил. Этот человек умеет извлекать практическую пользу отовсюду. 
Родителям, чей ребенок инноватор на все 10 баллов, необходимо дать понять — малыша нельзя ограничивать. Пускай сам себе выбирает хобби, друзей, занятия по душе, а в будущем — сферу образования, работу, интересы. Ему всегда нужно обозначить результат, но никогда не поучать, как к нему следует прийти.


«Мастер тестирования InfoLife — человек, способный выделить лучшее в другом, определить его сильные стороны и сделать дельные, практические рекомендации исходя из отчета», - заключил Зубарев.


Стоит отметить, в вебинаре приняло участие более 30 человек.

Еще новости
Как выбрать профессию Как выбрать правильную профессию
24 мая 2016
Как выбрать правильную профессию
Для многих само выражение «Правильная профессия» зачастую отождествляется с денежностью. Но что в итоге получает человек, который выбирает подобный путь? Скуку. Ненависть к понедельникам. Равнодушие к делу, которое занимает 80% его дня. И в конце концов разочарование в собственной жизни, жалость. Неблагоприятная картина, не так ли? Мы предлагаем вам проверенный более 500000 человек способ, как выбрать правильную профессию и не пожалеть! Но для начала разберем...
Новости Новый продукт
29 января 2014
Новый продукт
Премиум продукт от ИнфоЛайф!
Новости Открытие InfoLife в Москве
15 апреля 2013
Открытие InfoLife в Москве
30 марта прошло торжественное открытие в ТРЦ Маркос Молл, Алтуфьевское шоссе 70, ст1. Точка находится на 3 этаже рядом с 7d кинотеатром
Новости На разработку InterFace понадобилось 1103 рабочих часа
29 июля 2016
На разработку InterFace понадобилось 1103 рабочих часа
Мы продолжаем Вас знакомить с новым продуктом холдинга. InterFace — это система психологического тестирования.
Сервис обратного звонка RedConnect