8 сентября 2014

InfoLife на Дне города Москва

Не для кого, не секрет что в прошедший уикэнд столица нашей страны праздновала свой День рождения. Глобальные празднования прошли по всему городу. Традиционным мероприятием проведения праздника стала акция возле СК Олимпийский, где проходило множество спортивных мероприятий.

Именно там и располагалось место тестирования по узорам на пальцах InfoLife. Множество людей прошли тестирование в эти два дня. Показательнее всего стал момент, когда один молодой человек прошедший тестирование (на фото с Кубком), выиграл соревнования по танцам. Как вы думаете, что указал наш тест в разделе спортивных способностей? Правильно – у него большая предрасположенность к танцам!

Еще новости
Новости InfoLife протестировала Костю Цзю
15 июля 2013
InfoLife протестировала Костю Цзю
14 июля прошел тестирование российский боксер Константин Цзю
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемые бизнес идеи
19 февраля 2016
Быстроокупаемые бизнес идеи
А вы задумывались над тем, что одни быстроокупаемые бизнес идеи могут быть неодинаково прибыльны в разных условиях? Разный уровень заработка, разный возрастной показатель, разные цели и взгляды, ценности и жизненные ориентиры могут утопить даже самую идеальную, на первый взгляд, бизнес-модель.
Новости Олимпийская чемпионка по стрельбе из лука Туяна Дашидоржиева прошла InfoLife
24 февраля 2017
Олимпийская чемпионка по стрельбе из лука Туяна Дашидоржиева прошла InfoLife
Олимпийская чемпионка по стрельбе из лука Туяна Дашидоржиева прошла тестирование InfoLife у партнера из города Могойтуй Бальжира Дашидондокова.
Блог В чем разница между выставками зарубежом и в России?
2 июня 2015
В чем разница между выставками зарубежом и в России?
Наши франчайзинговые выставки славятся красочностью и оформлением стендов.
Сервис обратного звонка RedConnect