8 сентября 2014

InfoLife на Дне города Москва

Не для кого, не секрет что в прошедший уикэнд столица нашей страны праздновала свой День рождения. Глобальные празднования прошли по всему городу. Традиционным мероприятием проведения праздника стала акция возле СК Олимпийский, где проходило множество спортивных мероприятий.

Именно там и располагалось место тестирования по узорам на пальцах InfoLife. Множество людей прошли тестирование в эти два дня. Показательнее всего стал момент, когда один молодой человек прошедший тестирование (на фото с Кубком), выиграл соревнования по танцам. Как вы думаете, что указал наш тест в разделе спортивных способностей? Правильно – у него большая предрасположенность к танцам!

Еще новости
Новости Тестирование InfoLife прошел вице-президент АКБ «Вятка-банк»
20 мая 2013
Тестирование InfoLife прошел вице-президент АКБ «Вятка-банк»
Геннадий Зубарев узнал все о своих способностях
Блог Первый франчайзи
25 апреля 2015
Первый франчайзи
После Селигера я оказался завален заказами!
Тест на совместимость Тест на совместимость пары
31 мая 2016
Тест на совместимость пары
Какой только тест на совместимость пары еще не изобрели?! Прогнозы на успешность брака строят исходя из имен, знаков зодиака, дат рождения... Насколько же эти данные окажутся верными и какую практическую ценность имеют?
Новости На разработку InterFace понадобилось 1103 рабочих часа
29 июля 2016
На разработку InterFace понадобилось 1103 рабочих часа
Мы продолжаем Вас знакомить с новым продуктом холдинга. InterFace — это система психологического тестирования.
Сервис обратного звонка RedConnect