8 сентября 2014

InfoLife на Дне города Москва

Не для кого, не секрет что в прошедший уикэнд столица нашей страны праздновала свой День рождения. Глобальные празднования прошли по всему городу. Традиционным мероприятием проведения праздника стала акция возле СК Олимпийский, где проходило множество спортивных мероприятий.

Именно там и располагалось место тестирования по узорам на пальцах InfoLife. Множество людей прошли тестирование в эти два дня. Показательнее всего стал момент, когда один молодой человек прошедший тестирование (на фото с Кубком), выиграл соревнования по танцам. Как вы думаете, что указал наш тест в разделе спортивных способностей? Правильно – у него большая предрасположенность к танцам!

Еще новости
Новости На выставке франшиз в Кирове собрали 29 заявок на InterFace
14 октября 2016
На выставке франшиз в Кирове собрали 29 заявок на InterFace
Сегодня в Областном дворце молодежи завершилась форум-выставка «Франчайзинг. Регионы». Франшиза InfoLife и IrisTest уже знакомы кировским бизнесменам, а вот об InterFace услышали впервые.
Новости InfoLife на форуме Youlead 2013
15 ноября 2013
InfoLife на форуме Youlead 2013
13 ноября компания InfoLife принимала активное участие на молодежном форуме в Омске.
Новости InfoLife в детском доме в г. Боровичи
7 марта 2013
InfoLife в детском доме в г. Боровичи
В г. Боровичи Новгородской области 22 февраля прошла акция бесплатного тестирования
Новости ​А у тебя есть борода?
7 июля 2015
​А у тебя есть борода?
А у тебя есть борода? Даем советы начинающим предпринимателям
Сервис обратного звонка RedConnect