8 сентября 2014

InfoLife на Дне города Москва

Не для кого, не секрет что в прошедший уикэнд столица нашей страны праздновала свой День рождения. Глобальные празднования прошли по всему городу. Традиционным мероприятием проведения праздника стала акция возле СК Олимпийский, где проходило множество спортивных мероприятий.

Именно там и располагалось место тестирования по узорам на пальцах InfoLife. Множество людей прошли тестирование в эти два дня. Показательнее всего стал момент, когда один молодой человек прошедший тестирование (на фото с Кубком), выиграл соревнования по танцам. Как вы думаете, что указал наш тест в разделе спортивных способностей? Правильно – у него большая предрасположенность к танцам!

Еще новости
Новые бизнес идеи Новые идеи домашнего бизнеса
26 декабря 2016
Новые идеи домашнего бизнеса
Все большее число домохозяек в перспективе мечтает стать бизнесвумен. Ведь это не только финансово привлекательно, но и очень почетно в наше время. Сегодня бывшие клерки становятся самостоятельными бизнес-единицами, и этим уже никого не удивишь. Хотите и вы перестать жить от зарплаты до зарплаты и задышать полной грудью? Тогда воплощайте новые идеи домашнего бизнеса, которые мы для вас подобрали!
Блог Зачем Вам миллион долларов?
26 мая 2015
Зачем Вам миллион долларов?
Сегодня вам дадут 1 000 000 долларов США, что вы будете с ним делать?
Доступная франшиза Интересная франшиза
14 июня 2016
Интересная франшиза
Предприятием общепита или очередным магазином одежды сегодня никого не удивишь. Этим рынок франчайзинга буквально переполнен. Интересная франшиза, в свою очередь, всегда привлекает внимание не только предпринимателей — потенциальных франчайзи, но и будущих клиентов. Любопытство — не порок! А если Ваше предложение будет еще не только интересным, но и полезным, будет иметь в себе толковую смысловую сердцевину, успех будет Вам обеспечен!
Новости Сменила профессию после тестирования InfoLife и взлетела по карьерной лестнице
28 ноября 2016
Сменила профессию после тестирования InfoLife и взлетела по карьерной лестнице
Отзыв о том, как изменилась жизнь москвички после тестирования InfoLife, дала Татьяна Успенская.
Сервис обратного звонка RedConnect