9 августа 2013

Инфолайф "взорвал" Селигер - 2013

С 14 по 28 июля компания InfoLife предоставила гостям и участникам форума уникальную возможность узнать о способностях, заложенных в них природой!
Уже в первый день смены, когда участники только начали заезжать на форум, у шатра InfoLife выстроилась очередь. Прошедшие тест тут же писали отзывы об InfoLife в социальных сетях и твиттере: "Тестирую свои узоры пальцев, рекомендую всем попробовать, крутая вещь!"

Команда Infolifes и Никас Сафронов
С большим восторгом тестирование Infolife прошёл советский художник Никас Сафронов. Тест показал огромные способности в творчестве, профессионализм и одарённость. "Как интересно! Очень понравилось тестирование! Спасибо Infolife!" - поделилась своими впечатлениями русская шпионка, общественный деятель и телеведущая Анна Чапман.Анна Чапман

Не упустила возможности узнать о подаренных природой способностях телеведущая, создатель и владелец агентства знакомств Роза Сябитова. Как призналась соведущая программы "Давай Поженимся", выходящей на Первом канале, тестирование ей очень понравилось.
Тестирование InfoLife так же прошли российский гимнаст, 4-кратный олимпийский чемпион Алексей Немов, боксёр Константин Цзю и звезда телесериала "Кадетство" Борис Корчевников.

Еще новости
Новости Партнер InfoLife из Нижнего Тагила: «Нас часто рекомендуют друзьям и знакомым»
10 мая 2016
Партнер InfoLife из Нижнего Тагила: «Нас часто рекомендуют друзьям и знакомым»
Евгений Ямщиков в компании — 1,5 года, однако за этот период сумел во всю прочувствовать силу так называемого «сарафанного радио».
Новости Ребрендинг
8 октября 2012
Ребрендинг
Компания LifePrint, в связи с выходом на международный рынок произвела смену наименования и всех наименований выпускаемой продукции.
Блог Как не терять клиентов. От недозвонов к высокой конверсии и росту продаж
25 июня 2015
Как не терять клиентов. От недозвонов к высокой конверсии и росту продаж
Каждый кто знаком с телефонными продажами, знает что клиент часто не берет трубку.
Новости InfoLife на Дне города Москва
8 сентября 2014
InfoLife на Дне города Москва
На праздновании в столице принимала участие наша компания
Сервис обратного звонка RedConnect