16 октября 2015

InfoLife определил победителя конкурса «Путешествие на 500 000»

Хочется еще раз сказать каждому из Вас отдельное СПАСИБО за участие, за поддержку, за веру в то, что мы делаем!
Ну и самое главное — объявить счастливчиков — тех, кого вчера выбрал генератор случайных чисел.
Возможность пройти бесплатное тестирование на двоих в нашем Московском офисе получила Мария Швец из Севастополя! Что ж, отличный повод посетить столицу, как думаете?
Смартфон Sony XPERIA E4G отправится к Татьяне Жариковой!
Планшет ASUS Fonepad ME372CG 7" 8Gb 3G выиграла Женечка Корягина.
Ну а наш главный приз — путешествие на двоих — достался прекрасной Катюшке Сульдиной!
От всей души поздравляем Вас с этой победой! Пускай наши подарки помогут Вам реализовать свои таланты, а Вы станете от этого немного счастливее!
Для тех, кто не смог вчера посмотреть процесс награждения в режиме онлайн, позже мы обязательно выложим видео!
Участвуйте в наших конкурсах, проходите тестирование, открывайте себя заново!
Будьте с нами!
Ваш Infolife.

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Набережных Челнах
3 декабря 2012
Открытие InfoLife в Набережных Челнах
24 ноября прошло открытие, приглашаем Вас пройти тестирование по адресу Проспект Мира, 3. ТРЦ Торговый квартал, 3 этаж
Блог Как продавать очень дорого?
1 июня 2015
Как продавать очень дорого?
Действительно! Сколько должна стоить чашка кофе? Может быть 50 рублей? Может быть 100? Кто-то скажет что в центре Москвы можно купить и за 500 рублей!
Новости Фестиваль национальных культур с InfoLife
2 сентября 2014
Фестиваль национальных культур с InfoLife
Крупный праздник посетила наша компания
Новости Для франчайзи холдинга InfoLife появилась новая продукция
13 января 2016
Для франчайзи холдинга InfoLife появилась новая продукция
Отдел маркетинга международного холдинга InfoLife начал 2016 год плодотворно. Все ценное, по крупицам собранное для новых партнеров теперь переупаковано. Ярко, сочно, современно!
Сервис обратного звонка RedConnect