16 октября 2015

InfoLife определил победителя конкурса «Путешествие на 500 000»

Хочется еще раз сказать каждому из Вас отдельное СПАСИБО за участие, за поддержку, за веру в то, что мы делаем!
Ну и самое главное — объявить счастливчиков — тех, кого вчера выбрал генератор случайных чисел.
Возможность пройти бесплатное тестирование на двоих в нашем Московском офисе получила Мария Швец из Севастополя! Что ж, отличный повод посетить столицу, как думаете?
Смартфон Sony XPERIA E4G отправится к Татьяне Жариковой!
Планшет ASUS Fonepad ME372CG 7" 8Gb 3G выиграла Женечка Корягина.
Ну а наш главный приз — путешествие на двоих — достался прекрасной Катюшке Сульдиной!
От всей души поздравляем Вас с этой победой! Пускай наши подарки помогут Вам реализовать свои таланты, а Вы станете от этого немного счастливее!
Для тех, кто не смог вчера посмотреть процесс награждения в режиме онлайн, позже мы обязательно выложим видео!
Участвуйте в наших конкурсах, проходите тестирование, открывайте себя заново!
Будьте с нами!
Ваш Infolife.

Еще новости
Новости На выставке франшиз в Кирове собрали 29 заявок на InterFace
14 октября 2016
На выставке франшиз в Кирове собрали 29 заявок на InterFace
Сегодня в Областном дворце молодежи завершилась форум-выставка «Франчайзинг. Регионы». Франшиза InfoLife и IrisTest уже знакомы кировским бизнесменам, а вот об InterFace услышали впервые.
Новости InfoLife на XVIII Международной выставке «Деловая Мордовия 2013»
14 октября 2013
InfoLife на XVIII Международной выставке «Деловая Мордовия 2013»
С 25 по 27 сентября 2013 года на территории Мордовэкспоцентра проходила выставка «Деловая Мордовия 2013».
Новости Вниманию наших действующих и будущих партнеров!
27 марта 2015
Вниманию наших действующих и будущих партнеров!
В первую очередь, хочу представиться, меня зовут Шпилевой Виталий, я являюсь руководителем отдела по развитию клиентов компании InfoLife. Информирую Вас о том, что с недавнего времени в нашей компании появился «отдел поддержки и развития действующих франчайзи».
Новости Кировские предприниматели прошли тестирование InfoLife и IrisTest
25 ноября 2015
Кировские предприниматели прошли тестирование InfoLife и IrisTest
В Кирове завершилась Неделя предпринимательства. На форуме для начинающих предпринимателей "Идея, развитие, поддержка" молодые бизнесмены активно интересовались разработками холдинга InfoLife.
Сервис обратного звонка RedConnect