16 октября 2015

InfoLife определил победителя конкурса «Путешествие на 500 000»

Хочется еще раз сказать каждому из Вас отдельное СПАСИБО за участие, за поддержку, за веру в то, что мы делаем!
Ну и самое главное — объявить счастливчиков — тех, кого вчера выбрал генератор случайных чисел.
Возможность пройти бесплатное тестирование на двоих в нашем Московском офисе получила Мария Швец из Севастополя! Что ж, отличный повод посетить столицу, как думаете?
Смартфон Sony XPERIA E4G отправится к Татьяне Жариковой!
Планшет ASUS Fonepad ME372CG 7" 8Gb 3G выиграла Женечка Корягина.
Ну а наш главный приз — путешествие на двоих — достался прекрасной Катюшке Сульдиной!
От всей души поздравляем Вас с этой победой! Пускай наши подарки помогут Вам реализовать свои таланты, а Вы станете от этого немного счастливее!
Для тех, кто не смог вчера посмотреть процесс награждения в режиме онлайн, позже мы обязательно выложим видео!
Участвуйте в наших конкурсах, проходите тестирование, открывайте себя заново!
Будьте с нами!
Ваш Infolife.

Еще новости
Новости Ребрендинг
8 октября 2012
Ребрендинг
Компания LifePrint, в связи с выходом на международный рынок произвела смену наименования и всех наименований выпускаемой продукции.
Новости Ждем вас в офисе тестирования InfoLife в Москве
17 ноября 2015
Ждем вас в офисе тестирования InfoLife в Москве
Вы — коренной москвич? Или проездом в столице? Приглашаем пройти тестирование InfoLife в офисе компании.
Блог Секрет успеха - как отбирать специалистов своего дела?
5 марта 2018
Секрет успеха - как отбирать специалистов своего дела?
Секрет успеха - как отбирать специалистов своего дела?
Тест на совместимость Тесты на совместимость для двоих
31 мая 2016
Тесты на совместимость для двоих
Ищете тесты на совместимость для двоих? Можем предложить Вам инновационный вариант тестирования по узорам на пальцах — разработка молодого ученого в области дерматоглифики. Семейные взаимоотношения, а также основы адаптационных возможностей в коллективе стало возможным проверить с помощью уникальных маркеров человека, ведь узоры на кончиках пальцев формируются одновременно с ЦНС и содержат информацию о ее особенностях.
Сервис обратного звонка RedConnect