16 октября 2015

InfoLife определил победителя конкурса «Путешествие на 500 000»

Хочется еще раз сказать каждому из Вас отдельное СПАСИБО за участие, за поддержку, за веру в то, что мы делаем!
Ну и самое главное — объявить счастливчиков — тех, кого вчера выбрал генератор случайных чисел.
Возможность пройти бесплатное тестирование на двоих в нашем Московском офисе получила Мария Швец из Севастополя! Что ж, отличный повод посетить столицу, как думаете?
Смартфон Sony XPERIA E4G отправится к Татьяне Жариковой!
Планшет ASUS Fonepad ME372CG 7" 8Gb 3G выиграла Женечка Корягина.
Ну а наш главный приз — путешествие на двоих — достался прекрасной Катюшке Сульдиной!
От всей души поздравляем Вас с этой победой! Пускай наши подарки помогут Вам реализовать свои таланты, а Вы станете от этого немного счастливее!
Для тех, кто не смог вчера посмотреть процесс награждения в режиме онлайн, позже мы обязательно выложим видео!
Участвуйте в наших конкурсах, проходите тестирование, открывайте себя заново!
Будьте с нами!
Ваш Infolife.

Еще новости
Новости Светлана Орлова из Краснодара окупила комплект InfoLife Mobile за 3 дня
11 ноября 2015
Светлана Орлова из Краснодара окупила комплект InfoLife Mobile за 3 дня
Какие составляющие хорошего старта? Бизнес с франшизой InfoLife стоит на трех китах: желание зарабатывать, желание работать на себя и вера в продукт. И результат не заставит себя ждать!
Блог Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
5 июня 2015
Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
В паблике много интересных и сильных достижений, но почти нет информации о просчетах и ошибках. Они бывают, порой очень сильные и ощутимые.
Новости В кадровом агентстве Владивостока открылась точка InfoLife
25 мая 2016
В кадровом агентстве Владивостока открылась точка InfoLife
Партнер InfoLife Евгения Кирий в компании уже 3 года и за это время успела развить профориентационное направление своей деятельности. Работает с детскими образовательными учреждениями, тестирует персонал компаний, недавно внедрила технологию профтестирования в кадровое агентство.
Новости У InfoLife и IrisTest к Новому году вышло бесплатное обновление
20 декабря 2016
У InfoLife и IrisTest к Новому году вышло бесплатное обновление
Прямо перед Новым годом мы решили сделать каждому партнеру подарок — бесплатное обновление программы InfoLife 2.104 и IrisTest 1.510.
Сервис обратного звонка RedConnect