1 марта 2016

Биометрическое исследование по узорам пальцев

По-хорошему модным в наше время стало биометрическое исследование по узорам пальцев. Родители, не желающие таскать ребенка по многочисленным секциям и кружкам, абитуриенты, выбирающие профессию, агентства по подбору персонала, молодые пары, которые хотят знать сильные и слабые стороны своих взаимоотношений, обращаются к информации в своих генах.

Как проводят биометрическое исследование по узорам пальцев

 

Биометрическое исследование по отпечаткам пальцев

Основная польза метода — оперативность, комфортность и точность. Биометрическое исследование по узорам пальцев не требует предварительной подготовки и не причиняет неудобства клиенту. Итоговый отчет вы получите через 5 минут, но консультация специалиста может продлиться до 40 минут. Однако это также не сравнится с многочасовыми консультациями у психолога. К тому же, с автоматизированной технологией отсутствует человеческий фактор, компьютерная программа формирует результат с точностью 92%.

Итак, с помощью специального сканера оператор вводит данные о ваших узорах в программу. На мощном сервере компьютерная программа находит соответствия между введенными данными и заранее собранной базой данных и формирует отчет.

Где практикуется в России биометрическое исследование по узорам пальцев


Не смотря на то, что наука дерматоглифика и само биометрическое исследование по узорам пальцев довольно известно и популярно, профессионально заниматься этим дано не каждому. Дело в том, что в основе метода — большой пласт собственного практического опыта и изучения.


С помощью анализа папиллярных узоров пальцев рук в Московском национальном исследовательском техническом университете им. Н.Э.Баумана определяют наследственные способности и особенности психофизиологии человека.


Более полный спектр информации о человеке через его пальцевые дерматоглифы можно получить в международном холдинге InfoLife. Автор и разработчик компьютерной программы сам собрал базу данных из 6000 узоров пальцев и написал уникальную компьютерную программу.


Партнеры InfoLife работают в 27 странах мира и почти в 1500 городах нашей страны. Узнайте на +7-922-929-2136 контакты франчайзи в Вашем городе и пройдите биометрическое исследование по узорам пальцев. Звонок по России бесплатный.

Еще новости
Новости Сегодня весь мир празднует День науки
10 ноября 2015
Сегодня весь мир празднует День науки
Что же такое наука для нас, рядового населения земного шара?
Новости С InfoLife работает 2727 партнеров в 28 странах мира
20 мая 2016
С InfoLife работает 2727 партнеров в 28 странах мира
Мы решили подвести промежуточные итоги. Спасибо, партнеры, что Вы с нами!
Новости У программы InfoLife вышло бесплатное обновление
6 ноября 2016
У программы InfoLife вышло бесплатное обновление
На прошлой неделе разработчики запустили обновление InfoLife — версию 2.1. Для партнеров холдинга эта возможность предоставляется бесплатно.
Сервис обратного звонка RedConnect